Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2016 года в Москве в компании «Протос» в шоу-руме «Протос-Текстиль» (“PROTOStextile”) с большим успехом состоялась презентация тканей сезона 2016.

Презентация с греческим духом, колоритом, радостью творчества…

…Что побудило автора этих строк греческого журналиста воспользоваться любезным приглашением руководителей компании «Протос», сделать обязательным свое присутствие на этом красочном мероприятии в шоу-руме “Протос Текстиль”?

У данного факта много составляющих. Первый – руководителями компании являются наши соотечественники, греческие предприниматели «родом из СССР», блестящий тандем греческих патриотов, меценатов — Федор Карафулидис и Константин Кивридис.

…Успехи «Протоса», наших соотечественников – это участие в многочисленных проектах греческой общины столицы России, их меценатство в Греческом культурном центре, последовательная поддержка проекта нашей греческой исторической памяти «Греческий мартиролог», участие в акциях благотворительности, это сотни добрых дел людям.

Второй фактор – продукция «Протоса», как в его фурнитурной части (тысячи наименований!), так и в текстильной, которой менее 3 лет, имеет греческое «происхождение», «сделана в Греции» и, тем самым, в эти непростые для нашей греческой отчизны годы кризиса гарантирует рабочие места для сотен человек.

Третий фактор – это продукция высочайшего качества, лидер в своем направлении в российском пространстве. Продукция, которая по всем показателям приносит бонусы сакральному бренду Греция, которая во все времена олицетворяет радость Творца!

Воочию в этом убедился на прошлогодней октябрьской «текстильной» выставке в «Крокус-центре» — павильон “PROTOStextile” пользовался у посетителей, коллег огромным вниманием, что, безусловно, трансформировалось в практические результаты спроса на его продукцию. В эти часы ко мне пришли мысли радости за перфекционные результаты совместного труда наших соотечественников, коллектива «Протос» («первых»!), греческого БРЕНДА “SARLAS”, в основе конечного успеха которого высокий креатив, синергия, доверие, ответственность, взаимопонимание, непрерывная неуспокоенность, коллектив единомышленников, поступательное движение к Олимпу.

Это, наконец, демонстрация «миру и городу» греческих брендов – творение и успех!

…Присутствуя на данном мероприятии в «Протосе», понимаешь четко всю нелепость сегодняшнего бедственного положения Греции, которую в такое состояние привели политики, размножившаяся за последние 35 лет с катастрофической быстротой снежной лавины бюрократия. «Если бы каждый, политики и управленцы, в Греции на своем поле деятельности так перфекционно трудились, достигая высоких результатов и, соответственно, уважение у других, признание за конечный результат своего труда, то Греция ни при каких обстоятельствах, при всех сценариях экономического кризиса в мире в таком бедственном положении не пребывала – при соглядатаях «тройках», «четверках».

…В эти часы в «Протосе» собрались его друзья, партнеры, клиенты из десятков городов России, Белоруссии, которые из богатой альтернаты использовать свое служебное время с максимальной пользой для своего бизнеса в ходе московской международной выставки текстиля, без каких-либо сомнений отдали их предпочтение прийти на презентацию тканей сезона 2016 года «Протос Текстиля». И здесь радужными и гостеприимными руководителя «Протоса» все было продумано до мелочей. Видно, как бережно, трепетно они относятся к своим настоящим и перспективным клиентам. Максимум внимания и доброжелательности. Греческая музыка. Фуршет, на котором лидерские позиции занимали греческие продукты. Танцы в исполнении танцевального коллектива Греческого культурного центра. Общение с известным российским актером греком Эвклидом Кюрдзидисом, греческими гостями – верными друзьями греческого бренда «Протос».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
АэИэ. ёґµ©ґуС§°ЩДкРЈЗм±кЦѕНј°ё | Т» ЎўМоїХМв




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.