Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дочери нашего коллеги[1] Софии Евсеевой нужны деньги на срочную операцию на сердце

 

На второй день жизни у дочки услышали шумы в сердце, нас отправили в Южно-Сахалинск, в областную больницу. Там Софии поставили диагноз «врожденный порок сердца, тотальный аномальный дренаж легочных вен». В три недели дочку перевезли в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в Хабаровске, вновь обследовали, диагноз подтвердился. И в мае прошлого года Софию прооперировали. После операции возникли осложнения, но врачи говорили, что наши сердечные проблемы решены, теперь только наблюдаться.

Мы так и делали, но вот в августе прошлого года плановое обследование показало ухудшение. Оказалось, Софии нужна вторая операция. Но делать ее не спешат, ссылаясь на сложность случая и вес ребенка. Я обращалась в несколько российских кардиоцентров и везде получила отказ. Тогда я отправила документы в Немецкий кардиологический центр в Берлине. Там нас готовы принять, говорят, что операцию нужно делать срочно, иначе могут начаться необратимые изменения. Оплатить выставленный клиникой счет не по силам: наших с мужем зарплат хватает только на жизнь, у нас еще старший сын, школьник. Пожалуйста, помогите.

Лилия Евсеева

 

 

Помочь Софии можно через " Русфонд". На сайте благотворительной организации предусмотрены различные варианты перечисления средств для лечения девочки.

Семья будет благодарна любой помощи., независимо от размера.

Помощь можно оказать на сайте Русфонд https://www.rusfond.ru/letter/55/11328.

 

Либо по реквизитам фонда:

Благотворительный фонд «РУСФОНД»

ИНН 7743089883

КПП 774301001

Р/с 40703810700001449489 в АО «Райффайзенбанк», г. Москва.

К/с 30101810200000000700

БИК 044525700

Л/с 00000000000000000000

Назначение платежа: Организация лечения Евсеевой Софии.

НДС не облагается.

 

 


[1] Пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Что же говорят кинологи об истории и происхождении породы немецкий дог. | Размер пособия по безработице в случае увольнения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.