Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александра. - Смотри- ка! – кричит Джордж, вставая и затягивая пояс на брюках






Больше трёх лет назад…

- Смотри- ка! – кричит Джордж, вставая и затягивая пояс на брюках. – Дана и Кевин поднимаются навеееерх, - парень с невероятно синими глазами растягивает последнее слово и глупо смеётся.

Да, он определённо пьян. Но я смотрю на него с начала вечера, и я устала слышать тихие комментарии Хантера мне на ухо, что я запала на этого чувака. Я так мало знаю о Джордже, но Хантер рассказал мне немного: британец по происхождению, болеет за «Ливерпуль», пьёт только пиво Гиннес и… ему нравятся яркий цвет волос у девушек… У меня очень даже неплохие шансы, учитывая, что в нашей компании я – единственная девушка, у которой волосы выкрашены в необычный цвет – голубой… Чёрт! У него такие глаза. Я невольно закусываю губу, задумавшись. Заметив мой настойчивый взгляд, Джордж, натягивая чёрную футболку, подмигивает мне. Ооох!

Мы играем в «Правда или действие», и Джорджу пришлось раздеться, когда этого потребовала Беатрис – девчонка, которую я вижу здесь впервые.

Квартира нашего приятеля Стивена – это обычное место для наших тусовок по четвергам. Ему это жильё досталось от старшего брата, который работает в Европе и возвращается в Техас всего несколько раз в год, да и то на пару дней. Если честно, мы с Дженнифер – самые молодые в нашей компании, но я не чувствую особой разницы в возрасте с этими людьми, которых уже привыкла называть друзьями. С ними, и правда, весело. К тому же, оказывается, пить, веселиться и играть в дурацкие игры – действительно круто.

Ребята обсуждают то, чем сейчас занимаются Дана и Кевин. Они смеются над Джен и Хантером, потому что те целуются прилюдно, и Хантер залез моей подруге под юбку.

- Может, тоже пойдёте наверх? – предлагает Джордж, отпивая из своего пластмассового стаканчика.

Габриэль поднимается со своего места, чтобы прибавить громкость. Играет рэмейк на песню «Grenade». Габи обожает Бруно Марса, но Стивен принимает её уход из круга за трусость.

- Хей, детка, вернись-ка, моя очередь играть, и я выбрал своей жертвой тебя.

Габриэль изображает, что воображаемая стрела, которую пустил Стив, попала ей прямо в сердце. Она падает на колени, делая вид, что ей больно, и она умирает. Это вызывает смех у всех присутствующих. Когда девушка всё же снова садится в круг, хозяин дома предупреждает, наставив на неё палец:

- Ты два раза выбрала правду. Больше нельзя.

- То есть, ты не будешь задавать традиционный вопрос?

Стивен качает отрицательно головой.

- Хорошо, - тихо шепчет Габи и выпивает один шот текилы.

Вся комната затихает в молчании, поэтому слышно, как что-то на втором этаже падает. По кругу проходят смешки, кто-то откашливается в кулак с ухмылкой на лице. Но внимание всё же зациклено на том, что же Стивен придумает для нашей приятельницы. Я ожидаю чего-нибудь очень не приличного, однако, к всеобщему удивлению, Стивен говорит:

- Хочу, чтобы ты залпом выпила бутылку пива. – И в подтверждение своим словам, он достаёт из мини-холодильника, расположенного рядом, стеклянную бутылку Карлсберга и, открыв крышку зажигалкой, протягивает алкоголь Габриэль. Приняв пиво, та недоверчиво вскидывает бровь.

- И всё?

- И всё.

Ей приходится приложить усилия, чтобы в течение двух минут выпить всё. И когда она оставляет бутылку на полу, её руки безвольно падают вниз. Габи дышит быстро и тяжело, но мы можем заметить улыбку в уголках её довольно пухлых губ.

- Красотка! – Джастин, потянувшись через Дженнифер, хлопает Габриэль по плечу.

Каждый спешит вставить своё слово в отношении девчонки, выпившей всю бутылку пива за пару минут. Уверена, я не смогла бы так. Меня выворачивает лишь от запаха этого забродившего напитка.

- Теперь твоя очередь, - говорит Стивен ей, облизывая губы.

Краем глаза, я вижу, как он раздевает её взглядом. Могу заметить, куда он смотрит – на её ноги, которые не прикрывает короткая клетчатая юбка. Моя кожаная чёрная юбка не намного длиннее, если честно, а декольте красной майки достаточно откровенное. Но я дошла до той степени опьянения, когда слово «смущение» не имеет никакого значения.

- Ладно, - Габи присаживается удобней, подминая ноги под себя. – Александра, - кинув на меня хмельной игривый взгляд, она сложила ладони вместе, - правда или действие?

Замявшись, я опускаю голову и завожу прядь волос за ухо. Я тихо смеюсь, не знаю, какой ответ будет правильным. Если я скажу «правда», кто-то может спросить у меня то, на что я не хочу отвечать. А, если я скажу «действие»? Что будет тогда?

- Действие! – решительно вскинув подбородок, говорю, получая поощрительную улыбку лучшей подруги.

Габриэль, похоже, удивлена, потому что её брови взлетают вверх.

- О` кей… - задумчиво произносит девушка, приглаживая свои кучерявые русые волосы.

Она осматривает всех, кто находится в комнате. Одного за другим. И её желание оказывается неожиданным для меня:

- Хочу, чтобы ты поцеловала сначала Джорджа, а потом… - пока она оглядывает парней нашей компании, сердце моё стучит всё сильней. - … А потом Кевина, - говорит Габриэль, смотря на парочку, спускающуюся по лестнице.

- Так быстро? – кричит им Стивен, и все вокруг хохочут.

Дана показывает Стиву средний палец, а Кевин обнимает её за талию крепче.

- Давай, скорее иди сюда, самец, - посмеивается Хантер, приглашая парня Даны в круг.

Когда он рассказывает им, чего возжелала Габриэль, Дана даже не возмущается:

- Всё в порядке, - говорит девушка своему бойфренду. – Это всего лишь игра.

«Это всего лишь игра», - повторяю я себе, когда встаю на ноги, опираясь на барную стойку позади. Кевин подходит ко мне нерешительно. На нём синий джемпер и голубые джинсы; на его стройном высоком теле это смотрится гармонично. А Джордж совершенно не смущён. Он ухмыляется, нависая надо мной. Одна его рука касается моего плеча, и когда я поднимаю голову, мне приходится понять, какой же всё-таки он высокий.

- Ну?! – восклицает Габи. – Долго мне ждать?

Я дрожу, когда Джордж наклоняется, а его тёплые губы касаются моих. Горячий рот исследуют мой, и я отдаюсь этому чувству целиком. Когда его язык сплетается с моим, я хватаюсь руками за предплечья парня. Потому что мои колени подкашиваются от волнения и головокружения, вызванного этим волшебным поцелуем – он настойчивый и дерзкий, а в следующую секунду – романтичный и нежный.

Джордж отрывается от меня через минуту, погладив по щеке пальцем и подарив свою фирменную ухмылку. А я обращаю внимание на то, что Хантер фотографирует меня. Он принёс свой полупрофессиональный фотоаппарат сюда? Но зачем он это сделал? Сколько кадров ему удалось уже заснять?

- Детка, всё в порядке, - успокаивает меня Джен. – Это для домашнего архива.

Она сидит в кругу, глядя на стоящего перед ней Хантера.

- Да, - подтверждает он. – Для домашнего архива.

Хантер умело управляется с фотокамерой, в то время как мы с Кевином целуемся. И он делает фото даже тогда, когда Джордж склоняется, чтобы коснуться губами моей шеи, а одна его ладонь сжимает мою грудь через ткань майки. Он ласкает кожу языком, пока Кевин не отрывается от моих губ. Это настолько приятно, но, думаю, что здесь больше сыграло роль моё опьянение.

Всё, что я слышу дальше, пока парни меня целуют, это щелчки фотоаппарата и смех Дженнифер…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.