Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Saeco medium






пачка 1 кг

состав: арабика 80%, робуста 20 %, обжарка средняя, обладает насыщенным вкусом.

- Кофе Лювак, пачка 0, 5 кг, молотый.


Кофе лювак – это самый дорогой и оригинальный кофе в мире. Популярным такой напиток считается в Индонезии, а изготавливают его на островах Ява, Сулавеси и Суматра. Если перевести дословно название этого кофе, то он значит кофе лювака.
Лювак – это такой хищный зверек, который любит полакомиться спелыми кофейными ягодами. Он настолько любит эти зерна, что часто переедает и большая часть зерен попадает сразу же в желудочно-кишечный тракт, практически без изменений, только немного обработавшись пищеварительными ферментами.
Обжарка - Эспрессо (чуть темнее средней)
Вкус - Уникальная высокая шелковистая сладость, мягкая шоколадная горчинка, средняя кислотность. Великолепный баланс, устойчивая крема и невероятно плотное тело напитка.
Аромат - Яркие ноты черного шоколада, нуги и свежего сливочного масла, ореховые и карамельные оттенки в послевкусии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.