Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Starbucks






Lavazza

Lavazza – самая известная и любимая многими торговая марка кофе. Этот итальянский напиток является одним из лучших в мире. Характерная особенность марки Lavazza – смешивание в одной упаковке нескольких сортов кофе.

Lavazza стала крупнейшим производителем кофе во всем мире. Компания выпускает множество его видов с прекрасным купажом, отличающихся друг от друга процентным отношением разных сортов кофе в одной упаковке.

- Lavazza ROSSA, фасовка - мешок 5 кг*.

Состав: арабика 40%, робуста 60%.

- Lavazza Super crema espresso, фасовка – мешок 5 кг*.

Состав: арабика 80%, робуста 20%.

 

- Lavazza Crema e Aroma, фасовка - мешок 5 кг*

Состав: арабика 60%, робуста 40%

 

STARBUCKS

Starbucks — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен. Управляющая компания — Starbucks Corporation. Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более 22, 5 тыс. в 67 странах.

- STARBUCKS French Roast – фасовка - мешок 5 кг*.

Состав: арабика 100%, темная обжарка.

Кофе в зернах Starbucks French Roast - редкий кофе, который пробуешь и навсегда принимаешь его или он сразу вызывает отторжение. Его можно либо любить, либо ненавидеть. Любовью широких масс он точно не пользуется – но компания гордится этим вкусом! Но почитателей у него все равно много. Этот кофе очень капризен в приготовлении, и специалисты компании стараются всегда быть внимательными и осторожными при обжарке зерен. Если не досмотреть, кофейные зерна, которые жарят на очень сильном огне, просто могут сгореть. Для приготовления этой марки кофе отбираются особые устойчивые к огню зерна. У кофе присутствует едва заметная кислотность.

 

- STARBUCKS House Blend – фасовка - мешок 5 кг*.

Состав: арабика 100%, средняя обжарка.

Сорт House Blend – это флагман компании Старбакс, потому что создан в 1971 году и является первым продуктом компании Старбакс, над которым работали лучшие блендеры и ростеры.Благодаря своим исключительным «старбаксовским» характеристикам, этот кофе распознается с первого же глотка. Уделяя большое внимание качеству продукции, для этого кофе отбираются лучшие кофе-бобы во всей Латинской Америке. Деликатно обжаренный, cо средней степенью обжарки, этот кофе приобрел уникальный, неповторимый вкус и аромат.

 

GIMOKA

- Gimoka Speciale Bar обладает приятным и насыщенным вкусом и ароматом. Собран из разных сортов кофе, сочетание арабики 30%, робусты 70%. Упакован в вакуумный пакет 3 кг

-Gimoka Miscela Bar собран из наилучших сортов кофе, приятное послевкусие, яркий насыщенный аромат. Сочетание арабики 70%, робусты 30%, упакован в вакуумный пакет 3 кг.

Saeco

Кофе Saeco – это профессионально разработанные кофейные бленды, которые были созданы по особой технологии, что позволяет им быть идеальным вариантом для приготовления эспрессо. Специализируясь на разработке и выпуске кофемашин, компания Saeco создала кофейные смеси, которые лучше всего подходили для кофемашин, а также соответствовали бы высочайшим требованием к качеству приготовленного кофе.

Для купажей, выпускаемых компанией, отбираются кофейные зерна с превосходными физическими и органолептическими свойствами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.