Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качественный тур по самым низким ценам. Аэропорт прилёта/вылета:Римини/Римини

Город вылета: Москва

Аэропорт прилёта/вылета: Римини/Римини

Заезды: 16.04.2016

Продолжительность: 8 дней

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: «НЕОБЫКНОВЕННАЯ ИТАЛИЯ»

Маршрут: Римини – Орвието – Чивита ди Баньореджо – Рим – (Ватикан) – (Флоренция) – (Ассизи) – Римини

Цена: 967 Е за двоих!!! (в стоимость включено: авиаперелет Москва-Римини-Москва, трансфер а/п-отель-а/п, проживание в 3***отеле в окрестностях Рима, питание-завтраки, визы и страховки)

!!! Можно выбрать отели с проживанием в центре, но они немного дороже!!!

Качественный туроператор «PAC GROP» и интересные и насыщенные экскурсии гарантированы! (проверено лично!)

  • Информация о туре

Качественный тур по самым низким ценам

Яркий недельный тур с эксклюзивной экскурсионной программой. В начале путешествия туристов ждет знакомство с одним из самых колоритных регионов Италии – Умбрией – и его знаменитым древним городом Орвието, затем они окажутся в регионе Лацио и в г.Чивита-ди-Баньореджо. Вторая часть тура пройдет в Риме. За 5 дней пребывания в Вечном городе его гости побывают на интересных экскурсиях, осмотрят его главные достопримечательности, а в свободное время смогут посетить Флоренцию или узнать больше о Риме в рамках дополнительных экскурсий.

Тур 3* Отели 3*, в Риме – на расстоянии 8-11 км от исторического центра города
Тур 3* центр Рима Отели 3*, в Риме – центральная часть города
Тур 4* Отели 4*, в Риме – центральная часть города
     

Маршрут: Римини – Орвието – Чивита ди Баньореджо – Рим – (Ватикан) – (Флоренция) – (Ассизи) – Римини

День Программа  
День: 1 Вылет в Италию. По прибытии в зале прилета встреча с представителем фирмы PAC GROUP. Сбор группы, посадка в автобус. Переезд и размещение в отеле в Римини. Получение расписания экскурсий.
День: 2 Завтрак в отеле. Отъезд в Рим. Экскурсия «Города в облаках» (посещение средневековых городов Орвието и Чивита ди Баньореджо).Дополнительно оплачивается региональный автобус в Чивита ди Баньореджо, проход через мост и фуникулер-4Е. Размещение в отеле в Риме.
День: 3 Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Рима. Дополнительная экскурсия Музеи Ватикана. Организованный проход через святые ворота Собора Святого Петра (самостоятельно или с группой).
День: 4 Завтрак в отеле. Свободное время, Дополнительная экскурсия Имперский Рим. Дополнительная экскурсия Прогулка по Тибру.
День: 5 Завтрак в отеле. Свободное время. Дополнительная экскурсия во Флоренцию. Дополнительная экскурсия Галерея Уффици.
День: 6 Завтрак в отеле. Свободное время. Дополнительная экскурсия «Небесный Рим». Дополнительная экскурсия Римские замки.
День: 7 Завтрак в отеле. Отъезд в Римини на автобусе. Дополнительная экскурсия Ассизи. Размещение в отеле в Римини.
День: 8 Завтрак в отеле. Посадка в автобус с вещами. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Полевая хлебопекарня | Условия работы.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.