Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседки-барбекю






Данный вид беседок был позаимствован у европейских соседей, которые любят проводить на дачном участке барбекю с жареным мясом в выходные дни. Печь барбекю может не только функционировать как постройка для приготовления пищи, но и дополнять дизайн всего садового участка и беседки. Предоставляем вашему вниманию наиболее уникальные и привлекательные виды беседок с барбекю:

Беседка-барбекю




Беседки из растений

Еще одним оригинальным вариантом исполнения беседки является ее создание из вьющихся растений. Так называемая «живая беседка» 100% привлечет внимание гостей, оригинально дополнить ландшафтный дизайн садового участка и позволит максимально комфортно отдохнуть на даче. Для создания живой беседки рекомендуется использовать такие кустарники и растения, как: виноград, плющ, хмель, кизил, липа, жимолость и т.д.

Беседка из растений









© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.