Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Художественно-графическое отделениеШадринского государственного педагогического университета (ШГПУ)с 16 мая по 22 мая 2016 годапроводитВсероссийскую

Художественно-графическое отделениеШадринского государственного педагогического университета (ШГПУ) с 16 мая по 22 мая 2016 года проводит Всероссийскую виртуальную выставку-конкурс современного искусства, которая проводится в дистанционном режиме на сайте https://art-shgpi.ru /.

Всероссийская виртуальная выставка-конкурс современного искусства призвана выявить и поддержать учащуюся молодежь, проявляющую художественно-творческие способности в области изобразительного и искусства и дизайна, а также представить современному зрителю лучшие произведения профессиональных и самодеятельных художников.

По итогам Всероссийской виртуальной выставки-конкурса современного искусства лучшие работы будут представлены в фотогалереи на сайте https://art-shgpi.ru / Всероссийской виртуальной выставки-конкурса современного искусства. Победители награждаются Дипломом победителя в электроном виде (1, 2, 3 степени). Остальные участники получают Диплом участника в электроном виде.

 

ФГБОУ ВПО «ШГПУ»

Художественно-Графическое Отделение

факультета Технологии и Предпринимательства

при поддержке

Комитета по молодежной политике Администрации города Шадринска Курганской области

Всероссийская Виртуальная Выставка-Конкурс Современного Искусства

Министерство образования и науки РФ

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический университет»

Художественно-графическое отделение

факультета Технологии и Предпринимательства

Кафедра изобразительного искусства и дизайна

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Конфликты | Уровень. o Выключайте свет, выходя из комнаты




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.