Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такие столы смотрятся в интерьере очень выгодно и престижно.

Солидные столы внушительных размеров на толстых фигурных (массив березы) ногах.

Такие столы смотрятся в интерьере очень выгодно и престижно.

Размеры столов овальных от 1200х700 до 1500х800, раздвижной 1500(1900)х750;

Стол круглый D900

Взгляните по-новому на выбор и покупку качественной и доступной мебели для дома. Отныне не нужно выбирать между высоким качеством и демократичной ценой – с нашими столами Вы можете позволить себе купить недорогой стол натуральной и солидной, а главное современной формы, имеющий внушительный размер. Посетители Экспоцентра в Москве убедились в этом!

 

       
   
 

 


В категории лучшей альтернативы столам из массива для основной массы потребителей успешно лидируют столы с пластиковыми матовыми столешницами на массив ноге. Которые достойно послужат замене столов из массива дерева с сохранением эксплуатационных особенностей имитируя стол из солидного, дорогого, насыщенного цвета дерева повторяя рисунок и поры, при этом цена будет доступной и привлекательной, а размер будет внушительным и солидным.

Большая часть стола — это массив резной березы, имеющий элегантную форму и насыщенный окрас. Такой стол — это выгодная альтернатива потребностям людей, которые имеют желание, но не имеют возможности здесь и сейчас взять себе стол из натурального дерева.

В настоящее время российский рынок изобилует самой разнообразной продукцией! В этом небывалом разнообразии порой нелегко сделать правильный выбор. Именно по этой причине наша команда с помощью наших партнеров которые профессионально позиционируют себя на рынке мебели в сегменте столовых групп с особой тщательностью и скрупулезностью отбирали только лучшие позиции, успешно конкурирующие по динамике продаж, отвечающие основным требованиям основной массы потребителей.

При изготовлении мебели используется только экологически чистая древесина массив березы, пластик и ЛДСП класса Е1 из которого изготавливается вся детская мебель.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Долговременное усилие | Уважаемые родители!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.