Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Руководство и обеспечение соревнований

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении открытого турнира по боевому самбо, посвященного дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

h Популяризация спортивного и боевого самбо.

II. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Открытый турнир по боевому самбо, посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. проводится 23 апреля 2016 года в манеже Легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной по адресу: Челябинск, пр. Ленина 84.

III. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Преля 2016 года.

- 8.00 – 9.00 ч. – взвешивание мужчин на боевое самбо в весовых категориях

до 57, 62, 68, 74, 82, 90, свыше 90 кг. перчатки «рэйспорт» 10 ун.

- взвешивание мужчин по самбо профи миксфайт (клетка) в весовых категориях

до 57, 62, 68, 74, 82, 90, свыше 90 кг. перчатки толщ. 1см для боевого самбо

-10.00 – предварительные встречи и финалы во всех весовых категориях по окончании поединков награждение победителей и призеров.

- 13.00 ‑ 13.30ч. – взвешивание юноши 1999-2000 г.р. в весовых категориях:

53, 57, 62, 68, 74, 82, 90

- 14.30 ‑ предварительные встречи и финалы во всех весовых категориях

По окончании поединков награждение победителей и призеров.

IV. УСЛОВИЯ ДОПУСКА УЧАСТНИКОВ К СОРЕВНОВАНИЯМ

Соревнования по боевому самбо проводятся среди юношей 1999-2000 г.р. и мужчин старше 18 лет, имеющих подготовку в каких-либо видах единоборств. Спортсмены должны иметь при себе паспорт или другой документ удостоверяющий личность и возраст, страховку (оригинал) от несчастного случая, заявку, заверенную врачом о допуске к соревнованиям не более чем за 10 дней до соревнований, расписку.

 

V. УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся по правилам, утвержденным Конгрессом Международной Любительской Федерации самбо - ФИАС (FIAS) 11 ноября 2005 года с дополнениями от 1 января 2015 года.

Соревнования проводятся по олимпийской системе по подгруппам с утешительными встречами от полуфиналистов. Если в весовой категории количество участников в весе четыре или менее человек, то система проведения соревнований круговая.

VI. НАГРАЖДЕНИЕ

Спортсмены, занявшие призовые места в весовых категориях, награждаются медалями и грамотами.

VII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы, связанные с проведением соревнований, награждением победителей и призеров обеспечивается заявочными взносами участников, а также средствами ЧООО «Федерация борьбы Самбо», спонсорами и иными источниками, не противоречащими законодательству РФ.

Заявочный взнос для боевого самбо, самбо профи - миксфайт составляет 500 руб.

Расходы, связанные с участием спортсменов в соревнованиях, их экипировкой и обеспечением всем необходимым спортивно-техническим инвентарём, несут командирующие организации.

VIII. РУКОВОДСТВО И ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство и организацию проведения соревнований осуществляет Челябинская областная общественная организация «Федерация борьбы Самбо».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ ПРОСЬБА ОТПРАВИТЬ на e-mail: centrsambo74@mail.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Исследование влияния лечебного питания при гастрите | Кондак 3. Избранный архиерею, исповедниче и угодниче Христов, Православия непоколебимый столпе, Отечеству нашему крепкое ограждение и ходатаю нашего спасения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.