Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заседание Госдумы.






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (20.01.16)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: Россия 1 # Вести, Москва

Дата: 19 января 2016 17: 13

ЗАСЕДАНИЕ ГОСДУМЫ

В: Экономические вопросы сегодня обсуждали и в ходе первого заседания весенней сессии Государственной Думы. Депутаты говорили об этом и в ходе дебатов в зале, и в кулуарах. Очевидно, что эта тема станет определяющей в новом политическом сезоне, который для этого состава Нижней палаты парламента станет завершающим. В сентябре страну ждут выборы.

СЕРГЕЙ НАРЫШКИН (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ): Кризис - это не только время потерь, и такие дальновидные политики используют это время для создания условий для будущего социально-экономического развития, а не для раскачки ситуации. И я просил бы все комитеты Государственной Думы смотреть на шаг вперед.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В ГОСДУМЕ РФ): А мы предлагаем дифференцировать ставки возврата НДС импортерам в зависимости от степени переработки сырья в их продукции. Чтобы максимальное возмещение получали те, кто торгует за рубежом и торгует в мире высокотехнологичной продукцией.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ЛДПР В ГОСДУМЕ РФ): Не надо жить с ценами на нефть, можем все производить. У нас есть полно продукции и заводов, чтоб мы бюджет наполняли именно нашей продукцией.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Я бы советовал тех, кто собирается выводить страну из кризиса, еще раз вернуться к опыту работы Маслюкова, Примакова и Геращенко. Они тогда спасли страну, которая свесила ножки в пропасть. И финансовые ресурсы были истощены тогда полностью.

 

Источник: Россия 1 # Вести, Москва

Дата: 19 января 2016 20: 40






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.