Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видеоролик, клип или короткометражный фильм, в котором участвуют косплееры, ролик с наличием сюжета и музыкальным сопровождением.






 

1. В номинацию принимаются заявки самостоятельно сделанного косплея, отснятого на видео в форме видеоклипа по аниме, манге, японским видеоиграм, j-rock, мифологии, азиатским фильмам и дорамам, ориджинал. Это может быть, как запись сценки, так и короткометражный фильм с музыкальным сопровождением. Допускается изображение логотипа своей студии в клипе.

2. Длительность клипа не более 6 минут.

3. Ограничений по сроку давности создания работы и участию их в других конкурсах нет.

К участию не принимаются клипы, которые уже занимали призовые места в других конкурсах.

4. К конкурсу не допускаются работы, изобилующие насилием, пропагандирующие наркотики, разжигающие межрасовую/межнациональную рознь, или любым другим образом нарушающие законы РБ.

5. Не принимаются работы плохого качества видео и звука.

6. Принимается только 1 работа от участника (косбэнда).

7. При съёмке можно использовать любые доступные для этого аппаратные и программные средства.

8. Использование работ в каких-либо коммерческих целях без разрешения автора запрещено. Все права на работы принадлежат их авторам.

9. Форма заявки на конкурс видео косплей:

ФИО, никнейм, название студии, группы.

Продолжительность клипа

Контакты (e-mail, скайп, VK)

Ссылки на скачивание клипа (желательный пункт в заявке)

The best poem:

 

Лучшее стихотворение) - небольшое поэтическое произведение, написанное в стихотворной форме на выбранную тематику. Тематика: Япония, Корея, Китай, аниме, манга, j-rock, k-pop и т д).

 

1. Не нарушаем авторские права. Плагиат недопустим.

2. Работы должны быть оригинальными, созданными автором самостоятельно или в соавторстве.

3. Автор может выставить на конкурс 1 работу.

4. Для регистрации в номинации необходимо прислать заявку координатору, к заявке прикрепить скан или фотографию работы.

5. Стихотворение должно быть написано грамотно.

6. Не допускается употребление нецензурной лексики в своих творениях.

7. Работы, ранее показанные на других конкурсах, а также с пропагандой насилия, порнографии, политики и т д не допускаются к участию в номинации.

8. Оценка работ проходит в 2 этапа. На 1 этапе работы оцениваются орг составом конкурса. Во 2 этап проходят 10-15 работ, которые будут вывешены на общее обозрение в фойе концертного зала, где пройдёт конкурс. Призовые места будет определять состав жюри.

 

Мисс и Мистер Косплей стран СНГ:

 

Уже на протяжении длительного времени косплееры (парни и девушки) получают оценку не только созданных ими образов, но и личную оценку, оценку их собственной красоты, навыков и умений, креативного мышления и собственно няшности:)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.