Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспоненты и экспозиция






Многолетняя история выставки знает традиционных участников, которые из года в год представляют свои достижения посетителям. Это постоянные партнеры MVK, которые регулярно участвуют в выставках, организуемых холдингом. Среди них “Петромаш-Сервис”, “Полимер Трейдинг”, “Бобст Групп”, “Союзпак”, “Алеко”, “Вариант”, “Ориентал Принт”, “Нисса Центрум”, “Эксимпак” “ГОТЭК”, “ВЕСТА”, “Геопак”, ”UPM”, “HENKEL”, “Вариопак”, “Алкан Пэкеджинг Москва”, “Новатэк-Полимер”, “Казаньоргсинтез”, “Комус-Упаковка” и многие другие компании.

Как всегда, на “РОСУПАК” была представлена обширная экспозиция польских компаний, которые многие годы активно и успешно работают на Российском рынке.

Ежегодно к выставке присоединяются новые участники, активно заявляющие о себе и презентующие своё имя, продукцию и технологии. В этом году среди дебютантов выставки были представлены такие компании как: “ IMA Spa”, “Basell Polyolefins”, “Cellshtoff & Papir”, “DCM Group”, “Italiana Contenitori SRL”, “Ever Elettronica”, “MG2” и другие компании. Впервые на “РОСУПАК” так активно представлены производители из Азии: 68 компаний из Китая и Тайваня.

Но в какой бы раз компании ни участвовали в выставке, они всегда представляют самые прогрессивные и новейшие продукцию и технологии.

“Петромаш-Сервис” выставила китайское и тайваньское оборудование. На стендах были представлены три линии для производства заготовок гофрокоробов: моторизированная Grossmaster-1022, автоматическая Ishikawa-1525 и высокоскоростная 9РА, Тайвань. Все машины нашли своего покупателя. Сейчас в планах поставка оборудования TCY в компании “Фирма Веста” (Калужская область), ОАО “Мена Пак” (Украина) и “Картон-Тара” (г. Тамбов).

В связи с увеличением поставок тайваньского оборудования руководством “Петромаш-Сервис” в конце 2006 года было принято решение о создании отдельной компании, отвечающей за тайваньское направление, - ООО “Гофро Технологии”. В рамках “РОСУПАК-2007” состоялся её дебют. Компания сразу же заявила о себе, впервые представив на выставке высокоскоростной, полностью компьютеризированный mini-line 9PA (TCY, Тайвань), с рабочей скоростью 350 заготовок в минуту.

Немецкая группа “Клёкнер Пентапласт” предложила упаковочные плёнки для пищевых продуктов “Pentafood”. Группа объявила об открытии в Санкт-Петербурге совместного с Петербургским государственным технологическим институтом Центра исследований и развития упаковочной плёнки. Центр начал работу в апреле этого года и является первой подобной организацией в России.

Экспозиция компании “НИССА Центрум” была составлена из оборудования SBL. На стенде было продемонстрирована технологическая линия, состоящая из автоматического высекального пресса с системой удаления облоя SBL STS 1050 SE и фальцевально-склеивающей линии SBL STS 650 FC. С помощью данного комплекса SBL производилась высечка заранее запечатанных заготовок и склейка картонных коробок. Демонстрация возможностей вызвала большой интерес у посетителей, а фальцевально-склеивающая линия ушла к новому владельцу.

Лесопромышленный концерн “UPM” представил широкий выбор специальной бумаги, в том числе новинку “UPM LabelCoat LC” – бумагу, имеющую высокую устойчивость к воздействию влаги. Данная бумага может быть использована, к примеру, для этикеток на пластиковые бутылки.

Европейский производитель обёрточной бумаги и композитных материалов промышленного назначения, компания “Walki” представила материалы для упаковки почтовых отправлений товаров, продающихся в Интернет-магазинах.

ЗАО “Нордения Славника” представило на выставке индивидуальные решения по производству гибких упаковочных материалов на основе полимерных плёнок различного состава. Компания “Экомак” представила воздушные винтовые компрессоры, предназначенные для непрерывной работы в тяжелых условиях. ООО “Северный ветер Полипринт” предложило самоклеящиеся трехмерные металлизированные эмблемы, изготовленные по технологии “KROMEX”. ГКХолоГрэйт” представила материалы с визуальными активными свойствами. ООО “Аляска-Полиграфоформление” представило новые виды самоклеющихся этикеток.

Яркие стенды дополнила насыщенная деловая программа и креативные акции компании MVK.

Во второй раз на “РОСУПАК” был представлен специализированный раздел “Складские услуги и логистика, подъемно-транспортная техника”, организованный MVK совместно с “Мизунов Медиа Групп”. На площади 1348 кв. м 55 компаний демонстрировали складскую технику, шины, навесное оборудование, стеллажи, конвейеры, тару, паллетоупаковщики и другое. По сравнению с прошлым годом, площадь раздела выросла на 733 кв.м. На открытой площадке перед вторым павильоном было организовано эффектное демо-шоу погрузчиков, представляющее возможности дизельных и электропогрузчиков от Toyota, Still, Caterpillar, VP.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.