Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они побежали со всех ног. ИванГай очень сильно упаролся и Ира вызвала скорую;






- Алло….Здравствуйте мы нашли Рудского приезжайте в детский сад под названием «Пилюлька».

- Хорошо ждите…

Проходит 15 мин. и они приезжают заворачивают Ивана в пелёнки потому что он описился и мог еще описиться в машине….Соня и Ира очень сильно смеялись))) И вдруг!!! Приезжает Зносок он выглядел как зек….Соня и Ира очень сильно смеялись….

Часть

И тут говорит им Зносок: Где вас носит! Меня там менты чуть не съели!

Соня очень захотела пить и поэтому все вместе они стали просить водички у Охраника садика Дяди Коли!

- Дадь Коль, дайте напиться!

- Эх внучки мои.. дам я вам воды если вы мне достаните автограф Ивангая!

Соня так сильно хотела пить что была готова даже ехать в психушку за Ваньком!

Неподалёку от садика была остановка!

- Садимся на 1 маршрутку и едем до дремучего леса, там психушка!

Они все сели в маршрутку напевали песню «Это не шутки, мы встретились в маршрутке…»

Когда они вышли из маршрутки было очень темно! Страх нагонял теперь не только лес. Но и темнота! Они подошли к входу и заметили список пациентов этой психушки! –

__________________________________________________________________из них: Пчёлка Коля, табуретка Таня, Лучшие друзья- упоротый Ивангай и его лучший друг Масло Марьяна! Когда они увидели имя Ивангая они рванулись искать его палату. Они блуждали по коридорам тёмной психушки! Она наводила страх и одновременно смех! - ходят слухи что в этой психушке царит упоротость!

Часть

В этой психушки был детский настораживающий смех…….. всем было очень страшно….а Соне нет она хотела как можно быстрей отыскать этого долбоного Ивана чтоб поскорее взять автограф и напиться водички))))

Пол часа бродили они по психушки…У Сони уже глаз дёргался от обезвоживания. И тут они додумались приманить Ванька на масло…..долго ли мало ли бродили они по психушке и наконец то нашли Ванька. Он со всех ног бежал на аромат масла……Дали они ему ручку да блокнот нарисовал он своего лучшего друга- Масло Марьяна. Соня в полном шоке под делала подпись Ванька.

Вот и поехали они на маршрутке номер 1 и тагже напивали песню

- «Это не шутки мы встретились в маршрутке»

Приехали они к садику и отдали Дяде Коле блокнот с рисунком. Так обраовался Дядя Коля что отдал Соне пяти литровую бутылку воды. Соня вырвала бутылку из рук дяди коли и за 30 сек. она выпила всю бутылку. Ира была в шоке и тоже захотела пить а Соня писать….не будем рассказывать что было потом вы сами понимайте всё…..давайте лучше остановимся на песне))))






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.