Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. В темном автобусе Ребекка перевернулась на спину, и уставилась на койку над головой






 

В темном автобусе Ребекка перевернулась на спину, и уставилась на койку над головой. Там спал Трей. Она слышала его тихое сопение. За весь вечер он не сказал ей ни слова. Она весело проводила вечер с остальными парнями, но казалось, Трей ее избегал. Она лежала на своей койке, успев немного отдохнуть и возбудиться. С каждой минутой она все больше и больше жалела, что остановила парней в гараже. Возможно, они бы не заметили, что ее тело было странным. Уже более двух лет прошло с момента операции. Может быть, сейчас все вернулось в норму? Но она не узнает об этом, если не попробует.

Она почувствовала легкий приступ клаустрофобии в ограниченном шторкой пространстве, поэтому отодвинула ее в сторону, заметив горящий свет над койкой Эрика. Он оторвался от читаемой книги. Когда она попыталась рассмотреть обложку, он отвернул ее в сторону, усложняя ей задачу. Дразнил ее так же, как она его раньше. Неужели Трей, правда, считал ее обломщицей? Она не хотела их заводить, а потом останавливать. Это вышло случайно.

Мысли том, что могло бы произойти в гараже, распалили ее тело. Да и вечер, проведенный в окружении пяти великолепных мужчин, лишь усилил ее жар. Ребекка скинула одеяло, и снова перевернулась на спину. Боковым зрением она уловила движение и повернула голову. Эрик смотрел на нее. Не просто смотрел, а разглядывал. Может ей стоит заняться сексом с Эриком? Наверное, он менее критично отнесется к ее телу, чем Трей. Она сама не поняла, что заставило ее, потянула свою майку вниз, оголяя грудь. Эрик шумно выдохнул и ее сосок моментально затвердел.

Господи, ну почему ее соски встают каждый раз, стоит ему только взглянуть на них?

Злясь на свое тело, она провела рукой по груди, пытаясь взять себя в руки. Но от этих движений соски стали еще тверже. Неудивительно, ведь это было приятно. Черт, она и правда возбудилась. Ее либидо более двух лет не подавало признаков жизни. Поэтому она обрадовалась его возвращение, хоть это и было весьма неожиданно.

Книга Эрика с шумом упала на пол, и Ребекка посмотрела на обложку. Шекспир? Серьезно? Она переключила взгляд на Эрика, который наблюдал за ней, и на его красивом лице невооруженным глазом можно было увидеть нескончаемое желание. Он так возбудился, глядя, как она провела рукой по груди?

Ребекка ущипнула себя за сосок, желая посмотреть на реакцию Эрика. Его тело напряглось, и он сделал протяжный выдох. Если она продолжил, возбудится ли он до такой степени, что начнет себя ласкать? Она облизнула губы, встречаясь с ним взглядом. Она хотела завести его до такой степени, что он не сдержится и начнет себя трогать.

Пальцами ног она отодвинула шторку чуть дальше. После потянула майку вниз, пока грудь не оголилась полностью. Дела вид, что она не устроила маленькое шоу для Эрика, Ребекка сжала грудь обеими руками, сминая ее, щипля за соски, пока они не превратились в твердые камушки. Облизнув палец, она провела им по возбужденной плоти, гадая, а как будут ощущаться длинные пальцы Эрика, сжимающие ее соски. Она кружила пальцем, полностью копируя ее ранние движения большого пальца на ее пояснице и ступне. Обхватив грудь каждой рукой, она ласкала соски уверенными и повторяющими круговыми движениями. Хоть она и делала из этого небольшое представление, но ощущения были настоящими и довольно приятными. А мысль о том, что Эрик за ней наблюдает, лишь усиливала эти ощущения. Закрыв глаза, немного откинув голову, Ребекка прошептала:

– О, да.

С противоположной стороны послышись судорожные ахи Эрика.

Считал ли он ее сексуальной? Или думал что она жалкая?

– Эрик! – Она не хотела произносить его имя вслух. Но прикусив губу, взглянула на него полуприкрытым глазом.

Его голубые глаза были полны желания? И это из-за нее? Вложив палец в рот, она начала посасывать его. Эрик, облизнув губы, раздвинул шторку, открывая вид на мускулистый и напряженный торс. У него были идеальные руки, плечи и грудь. Фигура барабанщика. Она могла разглядеть прорисовывающие кубики пресса. На одном соске сверкнуло небольшое кольцо. К сожалению, шторка закрывала нижнюю часть его тела. Был ли он полностью обнаженным? Она хотела, чтобы он отодвинул шторку, и дал ей разглядеть остальную часть его тела. Его член. Она хотела увидеть его. Был ли он твердым?

Ребекка хорошенько смочила палец и провела им по соску, а после опустила руку вниз по животу. Грудь Эрика вздымалась и опускалась от учащенного дыхания. Он поерзал и пошуршал чем-то за шторкой, скрывающей его ниже пояса. Втянув воздух сквозь зубы, он буквально в блаженстве закатил глаза. О боже, он что, ласкал себя? Она не видела, что именно он делал, но его рука начала ритмично двигаться.

Эрик открыл глаза, приоткрыл рот, и потерся лицом о подушку. Ого, выглядел он очень сексуально. Она выглядела также сексуально, как и он? Ребекка опустила руку, и сжала промежность через пижамные шортики. Она чувствовала жар, и начала сочиться влагой. Раньше ей требовалось много времени, чтобы увлажнить себя, но сейчас она была готова от одного только взгляда Эрика. Ей захотелось ласкать себя одновременно с Эриком. И ей хотелось, чтобы он наблюдал за этим.

Ребекка посмотрела на койку над Эриком, убедившись, что Джейс спит, и его шторка полностью задернута. Сердце сжималось от восторга, и она отодвинула свою шторку до конца. Теперь она ждала, что Эрик повторит ее действия. Он смотрел на нее, немного закинув голов назад, рука все также продолжала ритмичные движения, но он не спешил отодвигать шторку и показывать ей то, что она хотела увидеть. Хорошо, она тоже могла его подразнить.

Она сняла майку и шортики, оставаясь в одних трусиках. Перевернулась на другой бок, и сейчас Эрик мог видеть только ее спину. Она ласкала грудь, не зная, что больше действовало на нее: ее ласки, или пристальный взгляд Эрика. Да кого она обманывала, конечно, все дело было в Эрике.

Она услышала звук отодвигаемой шторки. Интересно он закрыл ее или раздвинул полностью? Обернувшись назад, теперь она могла увидеть его пупок, руку поглаживающую живот, в то время как другая сжимает и двигается по члену. Но ей и этого было мало.

Все еще лежа к нему спиной, Ребекка провела рукой по попке. Эрик опять зашипел. Ему же это понравилось, да? Хотел ли он увидеть больше?

Она перевернулась на другой бок, теперь была лицом к нему, выставила грудь чуть вперед, в тоже время, поглаживая живот, едва заметно касаясь бедер. Когда рука легла между ног, и сжала промежность, тело Эрика затряслось от восторга. Она хотела показать ему больше. Показать ему все.

Ребекка стянула трусики вниз по ногам и бросила их через проход прямо на койку Эрика. У него перехватило дыхание. Он тут же схватил ее трусики, поднес к носу, сделал глубокий вздох и задрожал.

– О Господь всемогущий, – простонал он.

Немного волнуясь, Ребекка раздвинула бедра, поверяя свое возбуждение. Ее киска была невероятно мокрой, половые губы набухшими и требующими внимания. Двумя пальцами она коснулась клитора, и дернулась от восторга. Это первый раз после операции, когда ее тело было в таком состоянии. Врач уверял ее, что она никогда не сможет вернуть былое сексуальный аппетит. Эй, похоже, ты ошибся, Доктор Тупица!

Теперь одной рукой она ласкала грудь, а другой касалась плоти между ног. Наслаждение накатило быстрой волной, заставляя ее ерзать на койке. Ого. Неужели она сейчас кончит? А разве сейчас она была на это способна? Она не испытывала оргазм с Айзеком после гистерэктомии. Не смей думать о нем, ругала себя Ребекка.

Ребекка перекатилась на спину, опустив обе руки между ног. Расставив ноги шире, проскользнула двумя пальцами в киску. Она была очень мокрой. Давно не помнила себя такой возбужденной. Эрик должен был это видеть. Видеть, как она ублажает себя рукой. Поэтому Ребекка решила перевернуться на живот, лечь головой в ноги, пытаясь найти позу, в которой Эрику было бы хорошо все видно. Она пождала ноги под себя, практически упираясь коленями в ребра, расставляя ноги шире.

– Такая красивая, – пробормотал Эрик.

Она опустила руку под себя, направляя ее прямо к киске. Погладила чувствительный клитор, дернув при этом бедрами. Он мог видеть, что она делала? Протолкнув пальцы во влагалище, она услышала, как Эрик выругался себе под нос. О, да, он определенно видел, что она делала. Повернув голову влево, Ребекка уперлась щекой в матрас, что позволило ей видеть его лицо. Оргазм вновь приближался, стоило ей начать одновременно ласкать клитор и двигать пальцами. Она прикусила губу, сдерживая крик, когда ее тело забилось в экстазе. Она ощущала, как стенки сжимают ее пальцы, продолжая пульсировать от испытанного оргазма. Первого за долгое время. Не в силах лежать в такой позе, Ребекка выпрямила ноги, продолжая дрожать.

В этот момент Эрик показал свой длинный член. В течение нескольких минут она наблюдала, как он двигал рукой, крепко сжимая его, проводя рукой вверх-вниз по всей длине аккуратными, но быстрыми движениями. В этом тишине Ребекка слышала звуки соприкосновения плоти к плоти, его учащенное дыхание. И у нее появилось сильное желание кончить вместе с ним. Чуть расставив ноги, она ласкала клитор в такт вместе с ним. Ребекка решила, выражения его лица и скольжение его руки по члену, было таким же сексуальным, как представление Эрика, двигающегося у нее между ног. Она вложила в рот палец свободной руки, представляя, что это его член, задумываясь, какова будет его сперма на вкус. Пальцы другой руки входили и выходили из нее, и она воображала себе узкие бедра Эрика, бьющиеся о ее. Выгнутая спина Эрика подсказывала Ребекке, он был совсем близок. Поэтому она начала ласкать клитор активней, боясь упустить возможность кончить вместе с ним. Но она вскрикнула от второго оргазма, стоило ей увидеть, как дернулся Эрик, кончая себе в руку, а после размазывая сперму по всему члену, не отрывая от нее взгляда ни на минуту.

Спустя секунду шторка на верхней полке раздвинулась, и она увидела свисающую голову Трея:

– Чем это вы тут двое занимаетесь? – Он пробежался глазами по ее обнаженному телу, и, заметив пальцы, все еще глубоко зарывшиеся в ее киске спрыгнул вниз. – Блять, давно пора. – Все еще не отойдя от оргазма, Ребекка смотрела на приближающегося к ней Трея. Она не могла понять, зачем он вложил в рот металлическую штангу, закрепляя ее маленькой шайбой. Не понимала, пока он не встал перед ней на колени и не опустил голову между ног. В этот момент металл коснулся ее клитора, и она закричала от удивления. Она вцепилась в его волосы, желая оттолкнуть его, но забылась в испытываемом удовольствии.

Язык Трея касался ее в нужном месте и с идеальным давлением, вгоняя ее в транс. Ребекка мотала головой из стороны в сторону, зная, это не правильно испытывать такое огромное наслаждение. Руки Трея начали блуждать по ее телу, нежные прикосновения вызывали мурашки по всему телу. Ее всхлипы переросли в крики и стоны. Ей было наплевать, что она могла разбудить остальных.

Пальцы Трея коснулись ее сосков и Ребекка закричала.

– Вы, двое, валите в спальню и закройте за собой дверь, – прокричал со своего места Сед.

Трей поднял голову, и Ребекка застонала, на этот раз в знак протеста. Он поцеловал ее в бедро.

– Пошли. – прошептал Трей, хриплым от желания голосом. Из-за нее. Трей Миллс хотел ее. Она не могла в это поверить.

Трей поднялся на ноги, и перед ее глазами оказались его оттопыренные шорты. У него стоял. Она возбудила его. По телу пробежалась волна похоти, вызывая дрожь во всем теле. Трей протянул руку, помогая ей подняться.

– Эрик, ты идешь? – спросил Трей, показывая Эрику на дверь.

Сердце Ребекки сжалось.

– Что?

– Эрик любит наблюдать. Да и ты его хочешь, ведь так?

Ребекка посмотрела на Эрика, вытянувшегося на своей койке. Она не могла понять его выражение лица. Недоумения? Разочарование?

– Да, я хочу его.

Трей потянул Ребекку за собой в спальню в задней части автобуса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.