Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Ребекка в последний раз посмотрела на свое отражение в зеркале, убеждаясь, что парни не поймут, что она плакала






 

Ребекка в последний раз посмотрела на свое отражение в зеркале, убеждаясь, что парни не поймут, что она плакала. Как глупо было разреветься из-за пустяка. Но она ничего не могла с собой поделать, она начинала плакать каждый раз, когда кто-нибудь заговаривал о детях. Спасение ее жизни было куда важнее возможности иметь детей. Она это знала. Но иногда она так не думала. Она всегда мечтала стать мамой. Теперь это стало очередной несбывшейся мечтой. Но у нее была цель стать одним из лучших звукорежиссеров, и ей нужно сконцентрироваться на этом. Ей дали шанс проявить себя. И она должна им воспользоваться.

Ребекка вышла из ванной и пошла проверить ростбиф. Когда она подняла крышку, пятеро голодных рок-звезд застонали в унисон. Ребекка улыбнулась. Она могла быстро привыкнуть к этому. Она вновь накрыла мясо крышкой и повернулась к парням, они расселись по диванам вокруг обеденного стола.

– Ребекка, хочешь пива? – спросил Сед, делая глоток из своей бутылки.

– Нет, спасибо. Мне еще нужно просмотреть записи Дэйва.

Она открыла бесценную тетрадку Дэйва и села в кресло. И начала просматривать его записи и диаграммы. Как, черт возьми, она сможет все это запомнить? Она думала, самой большой трудностью для нее будут гитары, но они не шли ни в какое сравнение с множеством микрофонов и настроек, относящимся к барабанной установке Эрика. Она подняла глаза, и увидела наблюдающего за ней Эрика. Он не отвел взгляд. Его голубые глаза словно ласкали ее кожу, пока он с нескрываемым интересом изучал ее. Она была как запретный плод, и он был в доле секунды, чтобы сорвать его, не боясь быть изгнанным из Райского сада.

Ребекка посмотрела на Трея в надежде, что и он проявит к ней такой же интерес, как и Эрик. Но Трей сидел за столом с Брайаном, обсуждая новую песню и ее исполнение на концерте. Ну почему она струсила там, в гараже? Она всегда была неравнодушна к Трею. Каждое его движение было похоже на управление чувственным оркестром. К сожалению, он совершенно не хотел видеть ее в числе музыкантов этого оркестра.

Она заставила себя вернуться к чтению, делая на полях пометки карандашом. Ей хотелось, чтобы группа доверяла ей, и позволила сделать все по-своему, а не по указанию брата. Хотя зачем делать что-то новое, если есть проверенное звучание, устраивающее всех. Она не могла дождаться, когда приступит к работе над новой песней, с роялем и микрофоном для Эрика. Это будут ее собственные идеи. Может быть со временем, они захотят узнать и ее мнение по старым песням. Но сейчас, она должна оправдать их ожидания и не подвести брата.

Когда ужин бы готов, парни столпились у плиты.

– Сед, не забирай половину ростбифа, – сказал Брайан.

– Имею на это полное право, это была идея моей женщины. Скажите спасибо, что я вообще с вами делюсь.

– Оставьте мне немного морковки, – Трей стянул морковь с тарелки Седа и положил на свою. – Она такая сладкая.

– Эх! – пожаловался Сед.

Пока внимание Седа было приковано к возвращению украденной Треем морковки, Брайан утащил с его тарелки кусочек мяса. Джейс протиснулся поближе к плите и разделил остатки еды на две тарелки, себе и Эрику. Ребекка надеялась, что ей оставят хоть что-то на дне сковородки.

Когда парни наложили себе еды, убедившись, что всем всего досталось, они сели за стол. Сковородка была совершенно пуста. Ребекка так и осталась стоять с выпученными глазами. Все пятеро смотрели на нее, с застывшими в воздухе вилками.

– Ребекке ничего не осталось, – сказал Эрик. Он немного подвинулся, приглашая ее сесть рядом. – Я с тобой поделюсь.

Даже оттуда она слышала, как урчал его желудок.

– Нет, ешь сам. Я найду что поесть.

– Принесите ей тарелку, – скомандовал Сед. – Мы все поделимся.

– В этом нет… – их серьезные взгляды заставили ее замолчать.

Эрик принес тарелку, и поставил ее по центру стола. Каждый положил из своей немного еды, в итоге в тарелке Ребекки еды было больше, чем в их собственных. Она сама не поняла, почему это ее так сильно растрогало.

– Спасибо.

– Присаживайся, – настаивал Эрик. Он взял свою тарелку и пошел в гостиную. Сед на диван, он держал тарелку в районе груди, чтобы другой с легкостью закидывать еду в рот.

Эрик освободил ей место рядом с Треем. Трей посмотрел на нее, потом на Эрика в гостиной. И вместо того, чтобы подвинуться, позволяя ей удобно сесть, он отодвинулся от Брайана, занимая освободившееся место. Ребекка поняла, он не хотел, чтобы она сидела рядом. Она прикусила губу, не зная, почему отказ Трея ранил ее. Поэтому она взяла свою тарелку и пошла в гостиную и села рядом с Эриком.

– Это было грубо, – прокомментировал Сед.

– Заткнись, – бубнил Трей в ответ.

Ребекка решила не обращать на Трея внимание. И это было не сложно, ведь Эрик одарил ее ослепительной улыбкой. Она все равно хотела сесть рядом с ним, чтобы он не ел в одиночестве.

– Господи, как же вкусно, – проговорил с набитым ртом Брайан. – Думаю, Ребекка заслужила прибавку к зарплате.

Она немного покраснела и поставила тарелку на колени.

– Рада, что вам понравилось.

– Это безумно вкусно, – простонал низким голосом Сед.

– Спасибо за приготовленный ужин, – добавил Джейс с милой улыбкой.

Трей продолжал есть молча, но Эрик легонько толкнул ее в бок.

– Будешь продолжать кормить их, и они будут любить тебя вечно.

Пожалуй, это ей было под силу.

– Раз я не могу водить автобус, то я буду готовить.

Со столовой донеслись восторженные крики.

– Но вам, ребята, придется мыть посуду, – добавила она.

Крики тут же сменились недовольным мычанием.

Зазвонил чей-то телефон. За столом началась возня, в ходе которой Трей выхватил у Брайана телефон и ответил:

– Привет, Мирна. Что делаешь? – шутливым тоном спросил он. – Ой, он сейчас занят и не может говорить.

– Отдай мне телефон, – настаивал Брайан.

– Ты уже залетела? – спросил Трей. Улыбка на его лице спала, и он передал телефон Брайану. – Кажется, она плачет.

– Зашибись, – прорычал Брайан, отталкивая Трея двумя руками, ходя в спальню. – Любимая, не плачь. – успокаивал он жену. – У нас еще достаточно времени. Мы продолжим попытки.

Брайан закрыл за собой дверь.

У Ребекки пропал аппетит, и она гоняла еду по тарелке. Ей вряд ли удастся проглотить кусок из-за комка в горле.

– Идиот, – прорычал на Трея Сед.

– Я не хотел ее расстраивать. Откуда мне было знать, что у нее начались месячные.

– Она тебе это сказала? – спросил Сед.

– Нет, но как она еще могла узнать, что не беременная?

– Она и правда плакала? – спросил Джейс.

– Ага…

– Может нам стоит позвать ее в турне с нами, – предложил Сед. – Как она сможет забеременеть, находясь в Канзас-Сити, в то время как Брайан колесит по стране?

– Он всегда может подрочить и кончить в пустую бутылку из-под пива, и отправить с курьером, – сказал Эрик.

Ребекка засмеялась, в то время как остальные закатили глаза.

– Можно положить ее в холодильник, а при получении Мирна ее просто разогреет в микроволновке.

Ребеккка рассмеялась еще сильнее, едва не уронив тарелку.

– Боже правый, Ребекка, – застонал Сед. – Ты можешь не поощрять его? Он итак постоянно несет всякий бред.

Она посмотрела на Седа, потом на Эрика и перестала улыбаться, сказала серьезным тоном:

– Эрик, это не смешно. – Она отвернулась, чтобы ее лицо видел только Эрик, – На самом деле очень смешно. – прошептала она.

Эрик заулыбался от ее слов.

– Ты будешь это доедать? – спросил он, указывая вилкой на ее тарелку.

Ее аппетит вернулся.

– Ага, и шуточками ты не заслужил себе добавки.

Парни, сидевшие за столом уже опустошили свои тарелки, поэтому начали есть порцию Брайана. И Ребекка не могла их винить. Мясо получилось нежным и сочным. Лучшее, что она когда-либо готовила.

– Эй, что это? – Эрик показал на заднюю часть автобуса.

Пока она отвлеклась, Эрик быстро стащил еду с ее тарелки. Ее суровый взгляд остановил его вилку буквально в миллиметре от батата.

– Попался!

– Ты не ешь, а только ковыряешься, а это очень вкусно, – сказал он. – Не хочу, чтобы еда пропала зря. Можно мне взять кусочек?

Она несколько секунд молчала. Она была не против поделиться, но ей нравилось его дразнить.

– Предлагаю сделку.

– Мне нечего тебе предложить.

У него было все, что ей надо было, но она не хотела торопить события.

– Можешь помассировать мне ногу.

– За один кусочек батата? – он покачал головой. – Это стоит как минимум куска мяса, батата и морковки.

– Ты настоящий вымогатель. Надеюсь, оно будет того стоить. – Ребекка отложила ему еды со своей тарелки, она в любом случае все бы не съела, а сейчас получила возможность насладиться прикосновением его волшебных рук. Она явно получила больше от этой сделки, чем он.

Эрик ел медленно, тщательно пережевывая, словно хотел оттянуть время.

Ребекка продолжала есть, и когда Эрик закончил, он отнес тарелку в раковину, вернулся в гостиную и сел перед ее ногами. Он приподнял ее ногу обеими руками и посмотрел на нее. Их глаза встретились, заставляя ее сердце забиться чаще. Порезанным пальцем он начал поглаживать подъем, от чего Ребекка застонала.

На лице Эрика появилось странное выражение лица, после чего он поднес ногу к носу и понюхал ее.

– Господи, женщина, ты что, пытаешься меня убить?

– Мои ноги не пахнут, – возмущенно ответила Ребекка.

– Должно быть это гольфы, – он снял их с одной ноги и отбросил в сторону.

На этот раз его палец касался обнаженной кожи, и ощущения были просто превосходными. Она вытянула пальчики и закрыла глаза от блаженства. Спустя минуту он закончил, и вернулся на диван, от чего Ребекка удивленного на него посмотрела.

– А как же другая нога?

– Ты сказала массаж ноги, а не ног.

– Но моя вторая нога тоже нуждается во внимании.

Эрик многозначительно посмотрел на ее тарелку.

– Ты не можешь быть до сих пор голодным.

– Я не наелся, – сказал Сед. – Все было охуенно вкусно. И за добавку я помассирую вторую ногу.

Эрик округлил глаза и опустился на пол.

– Джессика надерет тебе задницу, если узнает, что ты прикасался к другой женщине.

– Ради такого можно и потерпеть. Ты пробовал стряпню Джессики? – с ужасом на лице спросил Сед.

Ребекка захихикала. Эрик Стикс и Сед Лионхард спорили, кто будет делать ей массаж ног? Она не знала, что умерла и попала в рай, ведь это было единственным логическим объяснением. Еще бы Трей проявил к ней хоть капельку интереса. Но он сидел за столом, сосал леденец и смотрел на дверь спальни, куда минуту назад ушел Брайан.

– В следующий раз я приготовлю больше. Я не привыкла готовить для пятерых мужчин, – или кого-то еще, после разрыва с Айзеком.

– Когда мы догоним другой автобус и грузовик с оборудованием, тебе придется готовить для семнадцати мужчин.

– Семнадцати?

– Семнадцати мужчин и одной прелестной девушки.

– Я не прелестная, – огрызнулась Ребекка.

– Ну, и для себя, конечно же.

– С нами будет еще одна девушка? – спросив это, Ребекка поняла, Эрик ее поддразнивал. – Тебе лучше приступить к массажу, иначе я поделюсь этим восхитительным куском ростбифа с Седом. – и она отодвинула кусок мяса на край тарелки.

– Я только «за», – обрадовался Сед.

– Эй, Сед, – позвал его Трей, не вытаскивая изо рта леденец. – Подойди сюда. Мне нужно кое-что тебе сказать.

Сед немного замешкался, но все же пошел к Трею, и наклонился к нему, пока тот шептал ему на ухо. Ребекка забыла об их разговоре, стоило Эрику снять с нее второй гольф и приступит к массированию ступни. Она решила разломить кусок мяса и начала кормить Эрика с вилки. Эрик довольный прожевывал мясо и одаривая Седа самодовольной ухмылкой. Сед, в свою очередь, сел за стол рядом с Джейсом. Похоже, он передумал сражаться с Эриком за остатки еды в тарелке Ребекки. Когда она доела, Эрик взял ее тарелку и отнес в раковину.

После чего Эрик сел рядом с Ребеккой на диван.

– Мне кажется, я никогда не отмою руки от запаха твоих ног, – он понюхал свои пальцы и скривился.

– Эй!

– Ты играешь в видео-игры? – спросил неожиданно появившийся Сед с джойстиком в руках.

– Немного, – призналась он, забирая у него джойстик.

– Превосходно, – Сед протянул второй джойстик Эрику, падая на диван рядом с ним, – Джейс, ты будешь играть? – крикнул он басисту.

– Почему бы и нет. – Джейс сел рядом с Седом. – Подвинься, Стикс, мне нечем дышать. – пожаловался Сед.

Эрик придвинулся ближе к Ребекке, теперь его рука и нога практически лежали на ней. Она тоже немного сдвинулась, освобождая ему больше места. Широкие плечи Сед снова толкнули Эрика.

– Что именно во фразе «Пошел на хуй из моего личного пространства» тебе не понятно? – спросил Сед.

Когда Сед закончил отделять границы своего личного пространства, Ребекка наполовину сидела на коленях Эрика. Немного задумавшись, Эрик обнял Ребекку и полностью усадил ее себе на колени. Ее сердце продолжало ускорено стучать, когда Эрик заключил ее в объятия, выставляя джойстик перед ней.

– Так-то лучше, – сказал Сед, обмениваясь с Джейсом дьявольской улыбкой.

Ребекка не понимала что происходит, да и ей было намного сложнее убивать пришельцев, когда ее тело окутывал жар и аромат Эрика. Она не могла сконцентрироваться, когда он был так близко. Хотя она была не против.

Брайан вышел из спальни и сел за обеденный стол рядом с Треем. Ребекка опять отвлеклась от игры, пытаясь услышать их разговор. Даже попытки Эрика защитить ее в игре, не спасли ее персонаж от смерти.

– Все хорошо? – спросил Трей.

– Мирна очень расстроена, – сказал Брайан. – Я сказал, что прилечу в Канзас-Сити через десять дней. Ну, ты понимаешь, когда у нее будет овуляция. Может быть, отсутствие секса улучшит мою сперму.

– Бро, слишком много информации, – фыркнул Трей.

– Когда-нибудь и ты окажешься на моем месте, и тогда я с радостью над тобой поиздеваюсь.

– Я буду пытаться завести детей? Ну уж нет. Я не хочу детей. Они точно не вписываются в мое понятие счастливой жизни.

«Аватар» Ребекки умер окончательно, и она перевела взгляд с телевизора на Трея. Трей не хотел детей? А она как раз женщина, не способная их родить.

– А я люблю детей, – сказал Эрик. – Они прикольные.

Ребекка нахмурила, ее персонаж в игре вернулся к жизни, и она начала гневно обстреливать первого попавшегося пришельца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.