Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откройте для себя очарование Мьянмы 12 дней Tripcode: DCM12D






Yangon-Bagan- Mount Popa- Salay- Irrawaddy Cruise Mandalay-Kalaw-Inle Lake

· + Частный тур с русскоговорящим гидом

· + Вы выбираете дату вылета

· + Начало и окончание в Янгоне

 

 

Драматическая Мьянма - мечта путешественника. Это земля, где монахи одетые в традиционную Longyi почитаются тысячами людей! Религиозные пагоды поднимаются из равнин с неторопливой деревенской жизнью, приливы и отливы на озере Inle. Часть старого Индокитая, которая только открыла свои границы для западных путешественников.

 

Янгон - столица страны, с начинкой из смеси британских, бирманский, китайских и индийских влияний. Это проявляется в её колониальной архитектуре, своей уникальной кухни. В этой глубоко буддийской стране, пагоды испещрили землю, и некоторые из наиболее впечатляющих из них можно найти в Янгоне, включая пагоды Shwedagon и пагоду Sule.

Мандалай - крупный торговый центр страны, где необходимо посетить монастырь studded Mandalay Hill, место паломничества для буддистов на протяжении почти двух столетий. Лучший способ посмотреть жизнь простого Бирманского народа это совершить поездку в Баган по реке Ayeyarwady с остановками в храмах. Если Янгон и Мандалай являются столицами Мьянмской культуры и торговли, а затем Баган является духовным центром страны. Более 2000 пагод, ступы и храмы усеивают золотые равнины. Баган - место, которое нужно посетить хотябы раз в жизни и лучше всего это сделать на борту частного воздушного шара, который может организовать Luxury Travel Мьянма. Другие основные моменты включают храм Ananda, лучше всего сохранившийся в городе, и гору Popa, потрясающий вулкан, который с древности удваивает поток буддийских паломников.

 

Наши компания luxury Myanmar tours в Мьянме работает как местная компания. Все маршруты включают экспертных бирманских гидов, сопровождающих Вас на протяжении всего тура, обеспечивая непревзойденный уровень сервиса и понимания, а также возможность встретиться с местными семьями, туристические деревни, а также посетить менее известные храмы и достопримечательности во время вы получите очарование этой мистической земли со вкусом и стильно!

Программа тура

День 1: Прибытие в Янгон (D)

День 2: Янгон - Баган (B/L/D)

День 3: Баган - Горы Popa / Salay / Bagan (B/L)

День 4: Круиз Irrawaddy (B/L/D)

День 5: Круиз Irrawaddy (B/L/D).

День 6: Мандалай (B/L)

День 7: Мандалай (B/L)

День 8: Heho/Kalaw (B/L)

День 9: Озеро Inle (B/L)

День 10: Озеро Inle (B/L)

День 11: Heho/Янгон (B)

День 12: Вылет из Мьянмы (B)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.