Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красота Багана 6 дней






День 1: Прибытие в Янгон (L/D)

По прибытию в международный аэропорт Янгона, Вас встретит гид и он отвезёт Вас в отель на регистрацию. Вы побываете в оформленной в классическом архитектурном дизайне Мьянмы, пагоде Суле (расположенной на перекрестке с круговым движением) в центре Янгона, Янгон City Hall, здание суда (известно своей британской колониальной архитектурой, его башней с часами. Далее вы посетите пагоду Chauk Хтат GYI, построенную в 1966 году и славится своим огромным изображением Лежащего Будды, который заменил устаревший образ, построенный в 1907 году.

 

В начале вечера, вы посетите знаменитую пагоду Shwedagone. Её массивные колокольчатые золотые шпили высечены из 60-ти тонн золота, а верхушка ступы инкрустирована бриллиантами, рубинами, сапфирами и топазами. Проведёте спокойную на ночь в Янгоне.

 

День 2: Янгон – Баган (B/L/D)

После завтрака, у Вас будет трансфер в аэропорт для перелета в Баган. По прибытию поедите на обзорную экскурсию на рынок Nyaung Oo, пагоду Shwezigone (известен хранением важной реликвии, налобной повязки Будды), Храм Gubyaukgyi (известен своей настенной живописью), Пагода Htilominlo (один из крупнейших храмов Багана и известен своей тонкой резьбой по штукатурке) и Храм Ananda (лучший, самый большой и наиболее хорошо сохранившийся из всех храмов Багана). Вы также можете исследовать Ananda Okkyung (кирпичный монастырь с росписями 18-го века) и пагоду Dhammayangyi (нависающую почти на 70 метров с каждой из четырех сторон, что делает её самой массивной святыней Багана). После обеда вы посетите местный семейный семинар, чтобы посмотреть и узнать о процессе производства лакированных изделий, одного из самых известных ремесел Мьянмы.

 

После этого посетите (самый высокий храм с высотой почти 70 метров) и храм Nanpaya (уникальный памятник из песчаника) и пагоду Thatbyinnyu. На пагоде будете наслаждаться захватывающим закатом с самого популярного места в Багане!

 

День 3: Баган – полный день осмотр достопримечательностей (B/L/D)

 

После завтрака посетим Nat Hlaung Kyaung, единственный оставшийся индуистский храм в Багане. Далее посетим, построенный в конце 11-го века, и напоминающий индийские храмы, пагоду Myazedi (хорошо известную своими надписями на камнях на 4 языках Мьянмы) и пагоду Nagayon, Ваш следующий пункт назначения будет Пагода Abeyadana (известная покрывающими все стены картинами), а затем на обед в местный ресторан.

 

Ваше путешествие продолжается к пагоде Nga-kywe-na-daung (с древним типом кирпичной кладки Pyu), Ручной Храм (один из старейших храмов в Багане), Mingalazedi (известный своими прекрасными пропорциями и множеством красивой плитки Jā taka, вокруг его трех квадратных террас). После таких прогулок, Вы, безусловно, будете готовы для отдыха и ночлега в Багане!

 

День 4: Баган –Mt Popa – Янгон (B/L/D)

После завтрака поедем на гору Mt Popa, которая находится в 50 км от Багана и считается обиталищем «Nats» (духи древних предков). В старые времена её называли как " Гора духов". Доказательства этих верований очевидны, поскольку находиться изобилие святынь, ритуалов, обрядов, ежегодных представительных фестивалей, и бесконечный поток паломников и верующих в мистицизм. Площадь Mount Popa открыта сейчас в качестве национального парка, идеальное место для экотуризма.

 

После изучения этого района, вы направитесь обратно в аэропорт и вылетите в Янгон. По прибытию, будет обед и трансфер в отель для ночлега в Янгоне.

 

День 5: Янгон (B/L/D)

После завтрака, продолжим экскурсию по городу Янгон с посещением Lawka Chanthar, крупнейшего в мире мраморного Будды и королевский белый слон. По пути вы остановитесь в монастырской школе Нага Cave, где вы можете узнать монашескую систему образования Мьянмы.

 

Посетим озеро Kandawgyi и его окрестности, которые открывают возможности сделать запоминающие фото. После обеда, вы можете походить по магазинам на рынке Bogyoke (ранее рынок " Scott market"), где вы можете купить разнообразные изделия ручной работы, ювелирные изделия, ткани, лакированные изделия и так далее. Вы также можете посетить China town, где продаются свежие фрукты, цветы и местные деликатесы.

 

Если позволит время, гид приведет Вас к знаменитому MK gems - магазин драгоценных камней, где высокого качества изделия выставлены в восьми различно оформленных выставочных залах. Это лишь один пример того, почему Мьянма является первым номером в мире по производству драгоценных камней. Позже вечером посетим здание Международного бизнес-центра (IBC), на берегу озера Inya, перед ночевкой в Янгоне.

 

День 6: Вылет из Мьянмы (B)

После завтрака трансфер в аэропорт на рейс из Мьянмы.

Hotels name
Cities Superior Category/ 3-star hotel Room Type
Yagon Hotel Yangon Deluxe
Bagan Bagan Thade Hotel Superior
Cities First Class Category/ 4 –Star hotel Room Type
Yagon Park Royal Hotel Superior
Bagan Myanmar Treasure Resort Hotel Superior
Cities Deluxe Category/ 5 –Star hotel Room Type
Yagon Traders Hotel Deluxe
Bagan Aureum Palace Hotel & Resort Deluxe

 

Количество человек в группе Актуально с 01 октября 2015 по 30 апреля 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 2, 121 1, 330 1, 206 1, 068 1, 038    
First Class 2, 664 1, 598 1, 477 1, 333 1, 302 1, 244  
Deluxe 2, 830 1, 713 1, 594 1, 453 1, 422 1, 365  
               
Количество человек в группе Актуально с 01 мая по 30 сентября 2016
Цена за человека в USD
3 -4 ч 5-6 ч 7-9 ч 10 -14ч Доплата за размещение в одноместном номере
Superior 1, 988 1, 252 1, 141 1, 007      
First Class 2, 433 1, 472 1, 361 1, 227 1, 199 1, 143  
Deluxe 2, 637 1, 602 1, 491 1, 355 1, 328 1, 273  

 

 

Back to Index page

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.