Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важное во встрече. Не обязательно говорить, но важно знать. .






[Почему я занимаюсь] Почему я занимаюсь, да потому что 1 сделка – платят по многу раз, это услуга – нужно просто рассказать, и это сейчас не понятно, а все состояния делаются на непонятных вещах в сфере услуг. ДАЛЕЕ Про себя через призму его потребностей (машина – какая конкретно марка, модель, картинку нарисовать. Дом, квартира, путешествия…)

[Что нужно делать] Что нужно делать: на начальном этапе не нужно никому ничего рассказывать. Ты просто приглашаешь на встречу, я даю информацию. Человек: да интересно / нет не интересно. С кем интересно – с тем начинаем работать. Работать с его людьми и далее система сама себя развивает. Первые 10-20 встреч я помогу тебе провести. Помогу стартонуть.

 

ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ (вопросы из 3-х стороннего диалога)

Вот в принципе вся информация.

 

● Как тебе тема? ЗАМОЛЧАТЬ и ждать ответ.

● Что больше всего понравилось? ЗАМОЛЧАТЬ и ждать ответ.

● [Слайд со входами показать] Отталкиваясь от денег на выходе, на каком пакете тебе хочется строить бизнес? ЗАМОЛЧАТЬ и ждать ответ.

 

Прямой вопрос, если разберешься деньги есть или искать нужно?

(Если есть деньги, то) Сегодня сможем оплатить? (А какая часть есть?... Ну тогда торопиться не будем, оплачиваем на … [на что хватает], потом решаем вопрос с остатком).

(Если подумать) Над чем подумать нужно? На какие вопросы необходимы ответы, чтобы принять решение?

Ок, сам хочешь во всем разобраться? Давай поступим так, я тебе сейчас сделаю доступ к закрытой информации на сайте компании (не использовать слово РЕГИСТРАЦИЯ – люди не любят регистрироваться!), чтоб ты сам все изучил. От тебя сейчас ФИО, email и телефон (ОТКРЫВАТЬ СРАЗУ ЖЕ ПРИ НЕМ!)

 

После того как сделал доступ в ЛК:

Работа выстроена таким образом, что с кем следующая встреча - ставятся в одну команду, просто система такая. У меня следующая встреча с… ПРОДАТЬ ЧЕЛОВЕКА! (Например, Максимом, он работает в недвижимости, хорошо одевается и говорит, в это сфере всех знает, думаю ключевой человек и разберется в нашем бизнесе.) Он будет уже в твоей команде. Я этим бизнесом занимаюсь серьезно, у меня людей много и тебе вообще без разницы мои они будут или твои. Я ТЕБЕ ПОМОГУ!!! Главное, чтобы ты своим людям потом помогал. Как пройдет встреча, я тебе позвоню обязательно и расскажу, как прошла!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗДАНИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ, если человек не оплачен!!!

и

ПРОМОУШЕН повторной встречи с человеком, продать повторную встречу, чтобы человек хотел на нее придти:

 

У меня времени свободного мало. Мне важно сейчас понять, как с тобой будем взаимодействовать. В принципе полчаса будет вечером, чтобы посмотреть информацию? Всё, я тебе отправляю видео по плану вознаграждения (ссылка на скачивание внизу), чтоб ты понял за что платятся деньги откуда берутся, выпиши вопросы, завтра с тобой встретимся, я на них отвечу. Это не для того что бы информацию получить, ничего нового ты не услышишь, но я отвечу на твои вопросы. Покажу какие деньги, что по неделям нужно делать. Покажу изнутри, как компания развивается, масштабы, стратегию, отвечу на твои вопросы. Дальше будет видно. (Назначаем время). Какое время завтра свободное? Договариваемся на конкретное время и место.

 

[По возможности приглашение на презентацию]

Всё, как пройдет встреча с …, я тебе позвоню.

 

 

МАТЕРИАЛЫ:

Слайд пакетов: скачать | Слайд доходов: скачать

Карта продаж: PNG картинка скачать или PDF файл скачать

Видео по плану вознаграждения: смотреть






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.