Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переход к бизнесу






 

Есть несколько стратегий как это все продать. Первая - традиционный способ. Банки, страховые компании, точки продаж, прямые продажи. Например, через банки, человек берет кредит, мы ему подключаем наш пакетный продукт Юрист 24. Так же со страховкой и т.д. Вторая стратегия через B2B сектор. Оптовые продажи через собственников бизнеса (если сам не понимаешь описанные выше, как и что это - не надо говорить). Вторая стратегия через партнерскую программу. Это когда не только ты продаёшь, но и другие люди продают, ты со всех продаж получаешь процент. Это как франшиза, как сетевой бизнес, МЛМ-индустрия. Слышал что нибудь об этом?

Как сам к сетевому относишься?

Если человек говорить негатив, то сказать: Скажу тебе честно, я негативно относился к сетевому. Потому что для меня весь сетевой был баночки, косметика, БАДЫ. Тетя Зина ходит ежемесячно и впаривает людям все подряд. Ну ты же понимаешь, что это ТОПовый продукт, он интересен большинству. Это не баночки и косметика. Когда я начал разбираться, то понял, что все новые услуги продвигались так. Сотовая связь, интернет, страхование. Каким оператором пользуешься? (мегафон (ru) /актив (kz)) Давно подключился? Вот представь, тебя один раз подключили и ты сам платишь компании деньги. Мегафон/Актив не делает для это ничего, только оказывает услуги. И тут тоже самое, человек год пользуется, привыкает, подсаживается и продлевает. И это пожизненный клиентский портфель, ты же понимаешь?!

 

Если есть возражения, отрабатываем.

Отработка возражения про финансовую пирамиду (если человек сам про нее говорит. Если не говорит, то двигаемся дальше):

 

О сетевом написано много литературы, в университетах преподают, в интернете очень много информации. ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ЛЮДИ, которые не понимают разницу между сетевым маркетингом и финансовыми пирамидами!! Ты к таким не относишься?? Или мне объяснить в чем разница?

Если хоть немного не понимает, то объяснять!!!! Если четко понимает, то дальше.

Что такое финансовая пирамида: это когда люди вкладывают деньги, приглашают следующих, с них зарабатывают. Тот, кто выше, то всегда заработает больше. Нет ни товара, ни услуги, только деньги, которые распределяются по формуле. Это мошенничество, незаконно.

Что такое сетевой: это один из способов продажи товара или услуги. Есть 3 модели.

● Первая – опт/розница. На заводе сникерс стоит 6 рублей, в магазине мы покупаем за 26. Просто он проходит чреду посредников: завод изготовитель, крупный опт, мелкий опт, розница. За все накладные расходы платит покупатель.

● Вторая – прямые продажи. К тебе пришли и продают. Например, пылесосы, тук-тук, откройте нам дверь, мы вам пропылесосим. (или другой пример)

● Третья – сетевой маркетинг. Агентство недвижимости понятная тема? Есть клиент, есть квартира, агент их свел, получил свои комиссионные. Так да? Тут то же самое. Есть юристы, есть клиент, партнер компании их свел и получил свои комиссионные. Только этот процесс может повториться многократно. И каждый человек, благодаря которому прошел товарооборот получает процент. Понятно?

 

 

Смотри у нас есть несколько франшиз. Что такое франшиза знаешь? Готовый бизнес под ключ. Дали всю технологию, бери и делай. У тебя право на ведение деятельности, услуга в личное пользование, не надо отдельно покупать, весь маркетинговый инструмент продвижения, коммерческие предложения, мобильное приложение, сайты продаж, обучение по работе с клиентами и с персоналом. В общем все.

Показали все входы (ссылка на скачивание внизу), АКЦЕНТ на 830 и 2400!!! Объясняем выгоды!! На 830$ полноценные выплаты и все виды премий. Плюс В ЭТОМ МЕСЯЦЕ АКЦИЯ туризм в подарок, это наш второй сервис. Вкратце о нем. (У человека на целый год есть доступ в базу данных, в которой 168 стран, 100 000 отелей и в этой базе данных человек может бронировать свой отдых со скидкой до 70% и вместе с собой брать 12 человек, каждый получит эту скидку). Только это уже очень выгодно!! Поэтому очень хороший подарок))

 

По деньгам на выходе. Все деньги с товарооборота. Если ты заключил две сделки - вот такие деньги (показываем первую строчку слайда). И почему я говорил, что на 310 нет смысла делать бизнес, потому что за одну и ту же работу разные деньги. 32$ и 546$ - разница кардинальна.

6 сделок - вторая строчка. 600$ нормальные деньги? Больше средней зарплаты!!

Ну и вопрос полугода- год, когда будут такие обороты. 3 строчка. Мне... года и я готов сейчас ездить, запускать города, работать много, потому что к 30 годам я не хочу работать ради денег. Для меня это инструмент, чтоб достичь своих целей, я хочу…(перечисляем мечты из шага №3 буклета), рассмотри это для себя как возможность получить …(давим на потребности, которые выявили в начале)

 

Тебе в принципе понятно как все устроено?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.