Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Динарии






 

♦ 1 (Туз) динариев - в прямом положении - пе­риод удовлетворенности ситуацией в союзе, хорошие виды на будущее; неожиданный пода­рок; покупка земли, садового участка; успешное улаживание общих финансовых дел; заслужен­ный отдых на лоне природы, выезд в деревню. 1 (Туз) динариев—в перевернутом положении — неподходящее (неподобающее, неуместное) использование имущества партнера или об­щего имущества; пресыщение богатством; отсутствие удовлетворенности развитием си­туации в отношениях; слишком материалис­тический взгляд на жизнь; стяжательство и накопление материальных благ, как главная цель жизни.

#2 динариев - в прямом положении - получение дополнительных материальных выгод, благо­даря совместно принятым решениям; умение продумывать и анализировать возникшую материальную ситуацию; обязательность, ответс­твенность, добросовестность; заслуженный отпуск, развлечение и отдых в обществе пар­тнера; совместное укрепление материального положения союза.2 динариев — в перевернутом положении — перфекционизм (нереалистическое стремление к совершенству) одного из партнеров вгоняет в комплексы другого; противоречивые инте­ресы; посредственность, серость отношений; ошибка, совершенная в принятии решений, ка­сающихся финансовых вопросов; беда, сомне­ния, финансовые проблемы, вызванные отсутс­твием единодушия в материальных делах.

#3 динариев — в прямом положении — настойчи­вость, в согласовании решений, касающихся материальных вопросов; преодоление собс­твенных слабостей; общественное признание, престиж, борьба со слабыми сторонами отно­шений, трудолюбие обоих партнеров, согласие, совместное стремление к намеченной цели.

3 динариев — в перевернутом положении — ле- нивость, неприязнь к труду, паразитирование на партнере или использование ситуации от­ношений в своих мелко корыстных интере­сах; мелочность, беспечность, отсутствие на­стойчивости; неумение довести дело до конца; утраченные шансы и оказии на исправление ситуации в отношениях; усталость, апатия, от­каз от исправления ситуации перед самым ее завершением.

4 динариев — в прямом положении - дости­жение материальной безопасности в союзе; умелое распоряжение временем, хорошее рас­пределение домашних обязанностей; реальное суждение о финансовых возможностях; подар­ки судьбы, использование подворачивающих­ся шансов; верный подход к деньгам у обоих партнеров; достоверность финансовой ситуа­ции, материальная стабилизация.

4динариев —в перевернутом положении — не­желание делиться имуществом с партнером; ухудшение материальной ситуации; ограниче­ние себя своими проблемами; партнеры, жиз­ненной целью которых является исключительно добывание денег и обогащение; потеря накоп­ленного ранее капитала; угроза материальной безопасности, надежности; непредвиденные расходы, расчетливость, материализм, пересчет всего и вся на деньги, финансовая потеря.

5 динариев —в прямом положении — приток де­нег; подходящая пора для закладки фундамен­та под общее стабильное материальное буду­щее; рост доходов у обоих партнеров; введение изменений и модификаций в способе распоря­жаться доходами, и в стиле ведения хозяйства; свежий взгляд на вещи; умение корректиро­вать свои действия.

5 динариев - в перевернутом положении — потеря работы, безработица одного, или обо­их партнеров; проблемы с неконтролируемой текучестью наличных денег; неуверенность в материальном будущем союза; отягощенность чрезмерными финансовыми обязательствами; большие счета; неумение вводить видоизмене­ния в управление финансами, накопление фи­нансовых проблем.

 

 

6 динариев — в прямом положении — матери­альный успех; накопление денег на совмест­ное начинание; покупка недвижимости, дома, модернизация жилья; обильность, щедрость, неожиданный подарок от близкого человека; отпуск, проведенный с партнером в эксклю­зивных условиях; общие цели и стремления; мудрое, разделение обязанностей; супружеская честность.

6 динариев — в перевернутом положении — за­висть или ревность, ведущая к материальным потерям; двуличность в контактах с партнером; действия поодиночке; финансовое использова­ние партнера; большие расходы; в жертву при­несено что-то значительное, но это не замечено другой стороной.

♦ 7 динариев — в прямом положении — шанс на развитие отношений; удовольствие, матери­альная удовлетворенность; радость от того, что имеется; верное отношение к имуществу; позитивный взгляд в будущее; искусство нахо­дить красоту в незначительных вещах; способ­ность жить сегодняшним днем и радоваться. 7динариев — в перевернутом положении — чувс­тво потери; откладывание на потом дел, кото­рые необходимо сделать немедленно; недоволь­ство имущественным состоянием; финансовые проблемы и потери вызовут запаздывание в реализации планов; неисполненные обещания; безосновательные заявления, данные партнеру; жизнь не по средствам; ввязывание в безвыход­ную ситуацию.

# 8 динариев — в прямом положении — финансо­вые выгоды, являющиеся результатом талан­та и трудолюбия обоих партнеров; совместно нажитое имущество; предусмотрительность; обеспечение себя на старость; составление завещания; любовь к простоте; прямолиней­ность; длительное усилия, приносящее поло­жительные результаты.

8 динариев — в перевернутом положении — ску­пость, алчность, отказ от всяческих приятных жизненных вещей; отсутствие обеспечения на старость; склонность к преувеличению и тра- гедизированию; компрометирующая финан­совая нечестность; убежденность, что самое важнейшее в отношениях, уже миновало; ста­рение, апатия.

9 динариев — в прямом положении — начинания доведены до успешного завершения; освобож­дение от тесных материальных ограничений; время размышлений и обдумываний; приня­тие на себя ответственности за отношения; постоянный источник дохода у обоих партне­ров; подходящий момент для планирования будущих инвестиций.

9 динариев — в перевернутом положении — чрез­мерный риск уничтожит намеченные планы; угроза финансового мошенничества со стороны партнера; утрата постоянных источников дохо­да; потеря имущества в результате ошибочного решения; неспособность определиться, чего хо­чешь от партнерских отношений; непостоянс­тво, отсутствие авторитета.

10 динариев — в прямом положении — уваже­ние к традициям, знание своих корней; при­вязанность к роду; уважение взглядов партне­ра; союз, который может быть примером для других; покой, спокойствие и безопасность; единство; полнота; освобождение от всяческих ограничений.

10динариев — в перевернутом положении — ут­рата состояния, нажитого в течение жизни; отсутствие чувства безопасности; внутреннее опустошение; неуважение к традициям; непри­язненное отношение к происхождению парт­нера; сексуальная заторможенность, проблемы в чувственной сфере; бесчестье, дурная слава; раздор; цинизм, наглость, жестокость.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.