Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЕК-Светская Львица

ЛЕ-Флирт

(Лебецкая) Крупные щекастые ярко-розовые анютки с белым глазком и гофрированными краями обрамленными зеленой рюшкой.

ЛЕ-Карусель

(Лебецкая) NEW 2013. Простые белые звезды с красными пальчиками образуют хорошую шапочку над аккуратной пестрой бело-зеленой листвой.

 

Optimara My Desire

(Holtkamp) Простые белые анютины глазки с насыщенно-розовым центром. Средне-зеленая слегка зубчатая листва в форме сердечка. Букетное цветение.

Bold Party Girl

(Sorano) Крупные сиренево-розовые махровые звезды с чуть малиновым центром и синим фэнтази. Широкая бело-розовая бахромчатая кайма. Шедевр!

Optimara My Charm

(Holtkamp) Простые белые анютины глазки с насыщенно- малиновым центром. Средне-зеленая листва. Букетное цветение.

ЕК-Светская Львица

(Коршунова) Очень крупные (5, 5-6 см) густо-махровые тёмно-вишнёвые цветы с широкой белой гофрированной каймой образуют шапку над темно-зелёной выставочной розеткой из простых листьев.

ЛЕ-Бальное Платье (Е.Лебецкая)Простые и полумахровые белые звезды с розовым и синим фентази по краям образуют аккуратный букет над слегка волнистой бело-зеленой яркой листвой.

 

 

Mas Fuzzy Slippers

(O.Robinson) Крупные простые и полумахровые белые анютины глазки с глубоко гофрированными розовыми краями. Бело-зелёный пестролистник. Нарядный, обильно цветущий сорт

 

Lacy Lass

(P. Sorano/Lyndon Lyon Greenhouses) NEW 2012!
Богатые крупные фуксиево-малиновые простые и полумахровые звезды с широкой гофрированной белой каймой, подчеркивающей яркую окраску. Средняя зеленая листва.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
АЕ-Sharlene Fantasy | Accidence




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.