Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛЕ-Lili Marleen






(Лебецкая) Новинка 2011 года! Крупные полумахровые и махровые ледово-розовые с персиковым оттенком звезды с более яркими румяными кончиками верхних лепестков и еле заметно проступающей зеленовато-ледовой каемкой. Очень аккуратная выставочная розеточка. Обильное цветение. NEW

ЛЕ-Маджента

(Лебецкая) Насыщенно-красные махровые звёзды с широкой белой каймой над аккуратной выставочной розеткой.

ЛЕ - Принцесса Персии

(Лебецкая) Крупные махровые и полумахровые розовые звезды с легким сиреневым оттенком и зеленой рюшью. Средне-зеленая слегка волнистая листва.

ЛЕ - Розмари

(Лебецкая) Махровая крупная белая волнистая звезда- помпон с яркими розовыми напечатками и синими брызгами фэнтази. Темно-зеленые зубчатые листья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.