Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Footuh - 26 Декабря 2008, 11:50






To Senya:

В тексте, приведенном Саймоном - в принципе уже все сказано. Так как это не вывод, но интерпретация наблюдаемого явления - на него можно опираться без особых проблем (в том-то и главная проблема таких книг, сперва вас затягивают истинами, а так же тем, что вы можете проверить собственным опытом, таким образом втираясь в ваше доверие, а потом в какой-то миг происходит подмена понятий и вы заглатываете помимо духовной пищи вот такой огроменный крючок в десятью километрами армированной лески - и че с вами будет потом после этого - Бог весть).

 

Чтобы не выглядеть - совсем уж - таинственным я расскажу Вам две вещи, - намека:

1) Обратите внимание, что все крупнейшие " монокристаллы" - владения АрхАнгелов практикуют очень специфичные варианты религий, которые, строго говоря, - неприменимы для всего остального Мира. В России это - русское православие, в Англии - англиканство, в Персии - шиизм, в Китае - специфичная версия конфуцианства, которая то и дело переходит в деизм/модизм. Кроме этих четырех стран - нигде и ни в какой форме эти формы религий не имеют особого места и распространения. А так как в Книге/Писании/Торе/Коране) сказано, что АрхАнгелов только 4, то нефиг разводить избыточных сущностей. Короче - Бритва Оккама рулит. Постарайтесь задуматься, почему в каждом из владений АрхАнгелов существует именно такая религия, которая по каким-то причинам - то ли не может, то ли не хочет - распространиться вне пределов Власти АрхАнгела, но и ничто противное - внутрь проникнуть не может?

2) Был такой Люцифер. Вспоминаем - кто это по своей сути и понимаем, что в создании науки демонологии - нет особого смысла. Теперь долго думаем - за что он стал именно таким, а так же вспоминаем из истории - кто такой Филипп Красивый, Людовик-Солнце, что такое Авиньонское пленение пап, и какой именно эпитет товарищ Адольф Алоизович применял к устойчивому словосочетанию - " Тысячелетний Рейх". Теперь добавляем ко всему этому инфу про 4-ех и только 4-ех АрхАнгелов и необычайный интерес Адольфа к истории Персии. Долго думаем - почему? А так же - долго думаем, что Адольф должен был сделать, чтобы " Тысячелетний Рейх" его состоялся. Что он сделал в реальности? Как это называется - помимо того, что это - просто нехороший поступок. А теперь делаем резкое возвращение назад и смотрим на эпохи Филиппа Красивого и Людовика-Солнце и три раза думаем, чем именно эти товарищи отличались по поведению от Адольфа Алоизовича. Вспоминаем про Столетнюю войну и Французскую Революцию, и долго думаем, - каким образом они связаны с упомянутыми товарищами. Вспоминаем, что Адольф Алоизович был резким, как понос, и поэтому - при жизни был удостоен наблюдать - к чему его Родину (обитель его Ангела) приводят - всякие нехорошие дела и поступки.

Типа того…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.