Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Collagen Liquid 1000 мл Цена 500грн.






 

Collagen Liquid Scitec Nutritionгидролизованный коллаген в жидкой хорошо усвояемой форме. В каждой порции 10000 мг коллагена обогащенного витамином В6 и комплекс анаболичеких аминокислот для улучшения роста мышц! В бутылке 40 порций. Коллаген это вид белка из которого состоят 30% тканей человека, в основном это соединительные ткани, суставы, кожа, внутренние органы. Collagen Liquid специфическое питательное вещество, находящееся в желатине, позволяет эффективно восстанавливать суставы и связки, улучшает здоровье кожи и ногтей. Коллаген рекомендован к приему спортсменам занимающимися силовыми видами спорта для защиты суставов и обеспечения необходимыми аминокислотами мышц.

Состав аминокислот в 1 порции (25мл):
Валин 205 мг
Изолейцин 137 мг
Лейцин 282 мг
Лизин 333 мг
Метионин 51 мг
Треонин 154 мг
Фенилаланин 179 мг
Аргинин 692 мг
Гистидин 51 мг
Тирозин 26 мг
Пролин 1136 мг
Аланин 743 мг
Аспарагиновая кислота 512 мг
Серин 265 мг
Глутаминовой кислоты 948 мг
Глицин 3009 мг
Витамин В6 6 мг

Рекомендации по применению:
употребляйте по 25мл(1 колпачек) в день на пустой желудок.

 

Collargen 400г Цена 386грн.

 

Производитель: (Olimp Nutrition)

 

 

Collaregen этот продукт содержит коллаген, основным компонентом соединительной ткани и инновационное сочетание с высокой абсорбцией microencapsuled витамин С (PureWayC®), который вносит свой вклад в добычу природного коллагена и надлежащего функционирования хряща и кости. CR содержит марганец и медь в виде аминокислотыхелатов Альбиона, что также способствует формированию нормальной ткани.
Продукт предназначен для людей, которые заботятся о состоянии вашей соединительной ткани и хотите сохранить его в хорошем состоянии. Продукт рекомендован для человека, подвергая суставов, хрящей и сухожилий, как это бывает во время тренировки или которые имеют избыточный вес.


Состав: коллаген, яблочная кислота, лимонная кислота - регуляторы кислотности, мальтодекстрин - наполнитель; ароматов, microencapsuled L-аскорбиновая кислота - вит.С,, цикламат натрия, сукралоза, - подсластители; бисглицинат марганца (марганцаАльбиона ® аминокислотный хелат), бисглицинат меди (медного Альбион ®аминокислотный хелат), цвета: бета-каротин (для оранжевого аромата), рибофлавин (длялимонного аромата), кармин (для грейпфрута и вишни).

Информация Пищи 1 порция

коллаген 5 г
Витамин С (Чистый путь-C ®) 40 мг (50% *)
Альбион ® аминокислотный хелат 1, 9 мг
Марганец которого марганца 0, 3 мг (15% *)
Альбион ® аминокислотный хелат 1, 5 мг
которого меди 150 мг

Рекомендации по применению: Принимать по 1-2 части между приемами пищи. 1 порцию(5, 5 г порошка -..... 18 единиц измерения совок =? = 1 столовая ложка Добавить 1 порция в100 мл воды Потребляйте непосредственно после подготовки Хранить в недоступном длядетей не должна превышать рекомендуемую суточную дозу Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены для разнообразного и сбалансированного питания.разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни рекомендуются.

 

 

Цена 210грн.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.