Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Я не умею продавать






СВ... Необходимо ли для того, чтобы добиться успеха в этом бизнесе, иметь какие-то особенные способности к торговле?

О... Нет, способностей к торговле иметь не нужно. Необходимо, во-первых, приобрести знания по продукции; во-вторых, быть просто хорошим человеком и иметь искреннее желание помочь людям. В плане приема заказов мы являемся консультантами по красоте, и за рубежом это является уважаемой профессией. Каждый уважающий себя человек в Америке, к примеру, имеет своего личного адвоката, личного (семейного) врача и, конечно, личного консультанта по красоте (речь идет, в основном, о женщинах).

Обратите внимание, что в нашем ассортименте есть продукция, которой пользуются и все женщины, и все мужчины, и дети. Также обратите внимание, что наша продукция является самой недорогой из качественной и самой качественной из недорогой.

Таким образом, если Вашей целью будет желание помочь человеку, подобрать для него то, что ему подойдет и понравится – он всегда будет покупать продукцию только у Вас. Будьте искренним человеком, приобретайте знания, и у Вас появится достаточное количество постоянных клиентов.

4. В... У нас все бедные в стране, никто не будет покупать продукцию

СВ… Насколько сильным спросом пользуется продукция Вашей фирмы, и откуда берутся клиенты в условиях нашего «бедного» государства?

О... Для начала посмотрите распечатку, какие заказы делают в среднем наши консультанты, а потом я Вам расскажу, откуда они берутся, эти заказы.

А теперь реально рассмотрим, какое у нас положение в стране. Расклад такой: примерно 20% населения — это люди с достатком выше среднего и богатые. 10% населения находятся в очень тяжелом материальном положении. 70% населения имеют средний достаток (плюс, минус). Конечно, средний достаток на Украине не сравнить со средним достатком во Франции, и именно поэтому консультанты нашей фирмы во Франции делают 500-600$ личного товарооборота в месяц, а на Украине консультанты делают в среднем 50-60$ в месяц.

Итак, кто же наши клиенты на Украине?

Исходя из того, сколько стоит наша продукция, и какого она каче­ства, наши клиенты – это люди с достатком выше среднего, и большая часть людей среднего достатка, т.е. тех людей, которые не могут себе позволить всего, что им нужно, но могут себе позволить кое-что время от времени.

Какой же можно построить бизнес, если в среднем консультант де­лает 50$?

24 человека в Вашей группе - Ваша з/п 50-60$ (в среднем);

40 человек в Вашей группе - Ваша з/п 100-120$ и т. д.

Для Франции, конечно, это слабо, но для нас очень неплохо

 

5. В… Здесь нужно иметь большой круг знакомых

СВ... Можно ли добиться успеха в этом бизнесе, имея небольшой круг знакомых?

О... Да, можно. Даже если поначалу у Вас появится всего 3-4 партнера по бизнесу, мы начнем работать с их кругом знакомых, и даже если у них тоже появится всего лишь по 3-4 партнера ~ Ваша группа будет уже состоять из 12-20 человек. А при правильной работе и обучении Ваша зарплата от такой группы будет составлять от 30 до 50$.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.