Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа на качество конечно же поэтому целых 2 картриджа..Которые хорошенько занимаются отчисткой различных примесей.

Я ступень очистки: Механический картридж изпищевого полипропилена удаляет механические примеси: частицы песка, ржавчину и прочие взвешенные частицы.

Благодаря его работе продлевается срок службы последующих картриджей. Срок службы: до 6 месяцев.

2-я ступень очистки: Картридж изполипропилена с содержанием активированного гранулированного угля задерживает и удаляет механические примеси, а также пестициды, гербициды, хлор, хлорорганику. Срок службы: до 6 месяцев.

3-я ступень очистки: Картридж с содержанием активированного

гранулированного угля задерживает и удаляет механические примеси, а также пестициды, гербициды, хлор, хлорорганику. Срок службы: до 6 месяцев.

Работа на качество конечно же поэтому целых 2 картриджа..Которые хорошенько занимаются отчисткой различных примесей.

4-я ступень очистки: Мембрана создает 99% барьер, не позволяя проникать минеральным и органическим примесям, разбавленных в воде, но пропускает молекулы воды. Фильтр отправляет нежелательные примеси в канализационную систему, а чистую воду в гидропневматический бак. Срок службы: до 5 лет.

Постфильтры:

5-аяВода из бака проходит окончательную очисткучерез картридж активированного угля из кокосовой скорлупы, благодаря чему вода становиться мягче, приобретает немного сладковатый привкус и скорректированный вкус и запах. Замена картриджа: 1 раз в год.

Ая ступень очистки: Перед подачей при открытии отдельного крана Вы сможете набрать минерализированной воды, прошедшей через специальный картридж и обогатившейся необходимыми минералами: калием, кальцием, магнием, натрием. Срок службы: до 3-х лет.

7-ая ступень очистки: Перед подачей из кранапредназначенной для минерализированной воды, происходит прохождение воды через биокерамический картридж, состоящий из запаянной стеклянной колбы, содержащей керамические шарики, изготовленные из смеси глины и порошка природного минерала - турмалина. Данный минерал распространяет инфракрасное излучение, чем улучшает природную структуру воды. Делая ее особо полезной для жизнедеятельности.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Опалубочные работы | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.