Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чемпионы растут






 

Уважаемые родители, представляем Вам новую рубрику нашей газеты, в которой мы будем рассказывать о спортивных достижениях наших детей.

В детском саду созданы условия для укрепления физического здоровья воспитанников, развития физических качеств: силы, ловкости, выносливости. Помимо физкультурных занятий у детей есть возможность заниматься в кружках «Здоровейка» (занятия, направленные на оздоровление, профилактику и коррекцию плоскостопия и нарушений осанки), «Са Фи Дансе» (танцевально-игровая гимнастика), «Кожаный мяч» (спортивные игры с мячом для мальчиков и девочек).

Но ребята также занимаются в различных спортивных секциях города и среди наших воспитанников уже выросли настоящие чемпионы.

Воспитанник группы №12 Шамсадов Ибрагим увлекается вольной борьбой и 21 февраля 2016 года он участвовал в Открытом первенстве управления образования АМО ГО «Сыктывкар» по вольной борьбе, посвящённом памяти А.Налимова, погибшего при исполнении интернационального долга и занял там первое призовое место. Мы поздравляем его и желаем дальнейших успехов!

Воспитанница группы №12 Кузнецова Полина серьёзно занимается боевыми искусствами и 22 февраля 2016 года принимала участие в городских соревнованиях по таэквондо («Школа здоровья Чиканчи»), которые проходили в торгово-развлекательном центре «Июнь». Полина заняла 2 и 3 призовые места. Также поздравляем Полину с победой. Так держать!

 

Кольца, лесенки, турник. Заниматься я привык. Подтянусь, отожмусь, По канату заберусь. Руки мои – цепкие! Ноги мои – быстрые! Тренируюсь каждый день. Лазать, прыгать мне не лень.


Информацию предоставили воспитатели группы №12 – Лупенко М.В., Истомина Е.М.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.