Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также просим Вас в срок до 11 марта предоставить информацию об ответственном лице за проведение благочиннических отборочных туров, а также о дате и времени их проведения.

Благочинным округов

Выксунской Епархии

 

 

 

 

О Епархиальном Фестивале-конкурсе

«ПАСХА КРАСНАЯ»

 

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего ВАРНАВЫ, Епископа Выксунского и Павловского Отдел культуры Выксунской епархии проводит ДЕТСКИЙ Епархиальный Фестиваль – конкурс художественного творчества «ПАСХА КРАСНАЯ» .

В рамках епархиального Фестиваля – конкурса «ПАСХА КРАСНАЯ» проводятся три конкурса:

1. Конкурс детских творческих коллективов и исполнителей «Пасха Красная».

2. Конкурс детского изобразительного творчества «Пасхальные краски».

3. Конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Чудо рукотворное».

 

Просим Вас довести данную информации о Конкурсах Фестиваля до заинтересованных лиц и учреждений вверенного Вам благочиния и оказать содействие в подготовке конкурсантов к Фестивалю.

 

Обращаем Ваше внимание на некоторые изменения в проведении Конкурсов.

Просим внимательно ознакомиться с Положением о Фестивале, условиях его проведения, номинациях и сроках проведения туров. (Вся необходимая документация располагается в Приложениях к письму).

 

Вам необходимо в срок до 15 апреля до 13: 00 часов по итогам отборочных благочиннических туров предоставить в Отдел культуры Выксунской епархии Сводные заявки на участие в епархиальных турах по трем конкурсам с приложением материалов каждого конкурса (работы конкурсантов, видео участников) для участия в епархиальном туре конкурсов согласно требованиям из Положения.

О точной дате и времени проведения Гала-концерта и награждении победителей будет сообщено дополнительно.

 

Также просим Вас в срок до 11 марта предоставить информацию об ответственном лице за проведение благочиннических отборочных туров, а также о дате и времени их проведения.

Приложение:

1. ПОЛОЖЕНИЕ о детском Епархиальном Фестивале – конкурсе художественного творчества «ПАСХА КРАСНАЯ» 2016 года на 12 л. в 1 экз.

2. «Анкеты – заявки на участие» - Приложение №1, №2, №3 к Положению.

3. Образец этикетки к работам – Приложение №4 к Положению.

4. «Сводная заявка на участие в епархиальном туре» - Приложение №5, №6 и №7 к Положению.

С уважением,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Клиникалық жағдай бойынша жауап эталондары | Математика.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.