Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные возможности






Изменение размера кончика кисти Введите значение в поле Размер кончика на панели свойств

Изменение размера кончика кисти при использовании графического пера Нажмите кнопку Использование настройки нажима пера на панели свойств и примените нажим для пера.

Расширение или сужение размазывания Введите значение от -10 до 10 в поле Добавление высыхания в эффект на панели свойств.

Задание формы размазывания Введите значение от 15 до 90 в поле Ввод фиксированного значения для параметра наклона на панели свойств.

Изменение формы размазывания при использовании графического пера Нажмите кнопку Использование угла наклона пера на панели свойств.

Задание угла формы пера для размазывания Введите значение от 0 до 359 в поле Ввод фиксированного значения для направления на панели свойств.

Изменение угла формы кончика для размазывания при использовании графического пера

Нажмите кнопку Использование параметра направления пера на панели свойств.

Размазывание внутренней части объекта Щелкните за пределами объекта и перетащите курсор внутрь объекта.

Размазывание внешней части объекта Щелкните внутри объекта и перетащите курсор за его пределы

Размазывание нельзя применять для интернет- или встроенных объектов, связанных изображений, сеток, масок, объектов с сеткой или эффектами перетекания и контура

Для получения минимальных и максимальных значений для элементов управления размазыванием щелкните правой кнопкой мыши элемент управления на панели свойств и выберите Настройка






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.