Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Сублимация (сознательная работа с подсознанием) или работа с сознанием?






О. Полностью осознанная работа. Никаких гипнозов, аффимаций и повторений мне этого не хочется и я выше этого. И да, методика постоянно совершенствуется по мере поступления обратной связи.

 

В. Материал замечательный и он помог мне. Но как быть ещё с одной деталью? Если даже нет фантазий, но возбуждает собственное тело.

О. Долго думал, и пришёл к выводу, что член для тебя это как бутылка водки для алкоголика. Он тоже испытывает своеобразное возбуждение, когда заполучает вожделенную бутылку, ведь он предвкушает настоящее пиршество. Фишка в том, что твоя бутылка всегда с тобой.

Твое возбуждение связано с тем, что ты просто хочешь получить оргазм. Когда ты видишь свой член, то ты вспоминаешь, что если произвести с ним определенные действия, то ты получишь массу удовольствия, и это как подталкивает тебя к тому, чтобы стимулировать его. То есть, по моим предположениям, ты до сих пор хочешь использовать онанизм в качестве удовольствия, и когда ты смотришь на член, ты начинаешь предвкушать его получение.

Поэтому единственный разумный вариант, который пришёл мне на ум, это понять, что получать удовольствие, занимаясь онанизмом невозможно, это скорее отсроченное страдание и беды. Поэтому отказавшись от идеи о том, что кончать это весело и приятно ты сильно продвинешься.

 

В. Алексей, я был на твоем сайте, если честно там слишком много лишнего, человек заходит найти спасение от порока, а ты это превращаешь в месячный курс, да еще и столько прочитать надо перед непосредственной работой!...

Онанизм у всех зависимых проходит по разному, а ты создал такую подробную и в то же время универсальную программу, так не бывает...

О. Я подробно отвечал на твоё первое замечание здесь, если вкратце, то такую методику как ты, в “два притопа три прихлопа” все и ищут. Такие методы существуют, и я лично их практиковал, результата ноль. Даже самый лучший из них, метод трёх НЕ, не дает стабильных результатов без кучи дополнительных факторов, по сравнению с которыми сам метод теряется в кустах. Вы недооцениваете сложность задачи, и раз за разом ищете простые ответы на сложные вопросы, которые не помогут вам, как не помогли и мне.

По второму моменту я заметил у тебя такую тему. У всех по разному, каждому свое и так далее. Это неверно. Есть обобщающие категории, которые характерны для всех, и именно в этих категориях и написана методика, что делает её универсальной, то есть, если бы позволило моё писательское мастерство, то она реально помогала бы всем понявшим её.

 

В. Алексей, краткая суть твоей методики - " давить надо влечение в целом, тогда отпадет и онанизм как вторичное и побочное явление". Если ограничиться только бросанием онанизма, будет разрывать от либидо и постоянных поллюций, будет постоянная борьба и неизбежны срывы. Я прав?

О. В целом, да) Только не давить, а привести к естественному для человека уровню. Необходимость такого подхода обусловлена тем, что если этого не делать, то картина получается такая, что перестать дрочить будет невозможно.

Представь, что в комнату, где ты ничем важным не занят, время от времени заходят голые женщины и принимают самые развратные позы. Много ли вариантов действий у тебя?

Ты будешь возбужден - факт, факт, что ты попытаешься вступить с ними в сексуальную связь. Но именно это и происходит, когда человек время от времени погружается в фантазии или просмотр порно. Бросить в таких условиях дрочить (а по сути заниматься сексом в своих фантазиях) нереально. Поэтому так же, как я забочусь о том, чтобы ко мне в реальности не приходили голые женщины и призывно смотрели, так же тщательно я разбираюсь и со своими фантазиями. В результате отсутствия сексуальных моментов в жизни происходит постоянное снижение либидо вплоть до весьма низкого уровня, при котором занятие сексом это просто вопрос выбора, а не необходимости.

 

В. могу сказать одно, что методика мне точно не подойдет, давить влечение я очень не хочу, я хочу избавиться от порока только и всего, а влечение по моему лучше больше чем меньше, мне в кайф когда я желаю девушек, и когда я найду постоянную девушку, то после секса она будет смотреть на меня влюбленными глазами, поскольку влечение при близости будет перерастать в страсть! опять же это сугубо мое мнение)))

О. С твоим раскладом, что чем больше сексуального влечения тем лучше, ты обречен на зависимость от онанизма или секса. А зависимыми, как известно, легко управлять.

И первыми, кто чувствуют твою зависимость от них, это девушки. Природа женщины такова, что она сама хочет быть зависимой, но для этого ей нужен независимый от нее, и от как можно большего количества факторов мужчина. Поэтому твой финт ушами с тем, что твоя потребность в ней очень привлекательна, не прокатит. Не веришь мне, проведи опыт сам. Пользуясь случаем, пиарю Тимура Смирнова, который сильно лучше мракобесия пикапа и реально помогает многим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.