Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силовые занятия и аэробика






ТАБАТА МЕТОД – интервальная тренировка высокой интенсивности. Результаты тренировки: быстрая потеря подкожного жира, преодоление эффекта «плато» (при остановке потери веса), укрепление кардиосистемы, развитие выносливости.

f •training (функциональный тренинг) Одно из самых энергоемких занятий. Тренировка с разным темпом и скоростью, упражнения на развитие силы, баланса, гибкости и кардиоупражнения. Использование самого различного оборудования позволяет сделать эту тренировку максимально эффективной для снижения веса, развития выносливости сердечно-сосудистой системы и улучшения «композиции тела».

SUPERSCULPT – тренировка на все группы мышц. Если Вы не являетесь поклонником тренажерного зала, но хотите иметь красивое тело, то этот класс для Вас. На уроке используются различные виды аэробного оборудования.

KANGOOPOWER - взрывная интервальная тренировка, включающая в себя несложную хореографию.Направлена на увеличение силы и выносливости. Занятие проходит на эксклюзивных ботинках " KangooJumps", сжигается в 2 раза больше калорий, тренируется кардио-респераторная система, улучшается осанка и координация. Нагрузка на суставы на 80% меньше, чем на обычном занятии фитнесом.

HOT IRON – групповая комплексная силовая программа тренировок с мини-штангами. Урок направлен на силовую выносливость. Тренинг, который при регулярном посещении очень сильно изменяет Вашу фигуру, благодаря значительному сокращению доли жира в организме. К тому же заметно повышается работоспособность. Результат: Вы становитесь сильнее, выносливее, красивее и успешнее.

LOWERBODY представляет собой силовой урок аэробики, который подразумевает использование дополнительного оборудования. При этих занятиях ставится цель укрепить мышцы ног, такие как: внутренняя, передняя и задняя поверхности бедер, ягодиц, а также мышц спины и пресса. С помощью этих тренировок вы сможете придать своему телу, а особенно нижней его части, силу, красоту и здоровье. Такие тренировки представляют собой наиболее короткий путь к достижению гармонии всего вашего тела. Ваш

живот и ноги вскоре приобретут совершенные линии. Продолжительность занятия–45минут.

UPPERBODY представляет собой специальный комплекс силовых упражнений, который направлен на укрепление и развитие тела, при этом основной акцент делается на верхнюю часть туловища, а именно на мышцы рук, пресса и спины. Продолжительность занятия–45минут.
LowerTabs -Силовая тренировка мышц ног, брюшного пресса, косых мышц корпуса. Силовым упражнениям предшествует разминка, в завершении - заминка и растяжка. Длительность занятия-45 минут

B.E.S.T. - Новейшая фантастическая тренировка, включающая высокоинтенсивную кардио нагрузку, силовую йогу, атлетичные упражнения и практику mindbody. Качество и безопасность научно доказана. Упражнения эффективны и подходят как для начинающих, так и для продвинутых атлетов. Не требует дополнительного оборудования.

FunctionalStep- – это разновидность силовой тренировки, включающая в себя: силовые упражнения с собственным весом, с дополнительным оборудованием в сочетании с танцевальными элементами на степ-платформе(кардио нагрузка). Такая тренировка- это отличный способ улучшить координацию, мышечную силу и выносливость, и способствует сжиганию большего количества калорий.

BUMS + ABS упражнения относятся к классу силовых, поэтому они помогут максимально, с наибольшей результативностью проработать мышцы ягодиц и брюшного пресса, развить и укрепить их, поддерживать в тонусе. Класс подходит для людей с любым уровнем физической подготовки. Продолжительность занятия 45 мин.

IRON CROSS- в системе тренировок используется облегченная штанга и свободные веса, прорабатываются все группы мышц. Тренировка направлена на наращивание мышц и работа на силу, сжигание до 1000 каллорий.
Танцевальные занятия

Боди-балет - это комплекс упражнений на основе классической хореографии, состоящий из хореографических па, упражнений на растяжку и аэробных элементов.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ –ритмичные и вместе с тем плавные движения очень полезны для женского здоровья, укрепляют иммунитет и помогают поддерживать в ежедневном тонусе весь организм. Если хотите подтянуть мышцы талии, укрепить грудь и мышцы спины – смело отправляйтесь на эти занятия. Ведь помимо пользы они приносят настоящее наслаждение!

ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ –урок, привлекающий своих почитателей во всем мире красотой и разнообразием ритмического рисунка, изяществом форм и эмоциональной выразительностью. Индийский танец очень красив, но в сердцевине его – духовная сила, именно поэтому в Индии его называют динамической йогой. Индийский танец продлевает молодость, способствует похудению, развитию силы и гибкости.

ZUMBA - это танцевальный фитнес-класс в стиле латино. Урок Зумбы построен на сочетании быстрых и медленных ритмов, позволяющих быть в форме и усовершенствовать тело; аэробная фитнес-программа урока включает уникальную комбинацию кардионагрузки и упражнений на укрепление мышц.

ZUMBA® TONING- сочетает в себе упражнения, направленные на формирование подтянутого тела, и энергичную кардиотренировку с движениями Zumba под латинские ритмы для создания атмосферы танцевальной фитнес-вечеринки, которая позволит вам сжечь калории и укрепить общую силу тела. Участники учатся пользоваться легкими, похожими на маракасы гантелями, чтобы улучшить чувство ритма и повысить тонус во всех целевых зонах, включая руки, пресс, ягодицы и бедра.

DanceMix- это танцевальный коктейль из разных направлений современного танца: хип-хоп, r'n'b, jazz-fank, strip пластика.

Если Вы любите танцевать, не хотите ограничиваться одним направлением и познать истинную радость

Ирландский степ -это зажигательный, энергичный танец, в котором основной акцент делается на работу ног. Вы учитесь ощущать ритм танца и контролировать ритм тела на американском степе, а ирландский степ подарит вам подтянутые ножки и прямую осанку. Чтобы научиться данному направлению нужно много работать, но результаты будут невероятными.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.