Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремонтантный сорт






Брусвяна - высокоурожайный сорт ремонтантной малины. По вкусовым качествам его по праву можно назвать одним из лучших сортов. Сорт Брусвяна отличается очень крупными плодами (12-15 грамм), а также плодоношением весь сезон, вплоть до заморозков.
Срок первого созревания – июнь. Второй урожай созревает в первой половине августа.
Куст высокий, древовидный, до 2 метров. Не нуждается в подвязке. Побегов образует много. Околюченность средняя.
Урожайность высокая, до 8 кг с куста за сезон. Цена 180 рублей

 

 

Дельбар Манифик (Magnific Delbard)

Летний сорт.

Новый французский сорт с исключительно крупными сочными, ароматными, вкусными ягодами темно-красной окраски. Ягоды крупные до 8 граммов, одномерные, конические.

Побеги высотой 1.8 - 2.3 метра, куст слабо раскидистый. Демонстрирует высокую устойчивость к засухе и болезням. Созревание в июне-августе. Дает мало корневых отпрысков и не расползается по участку.

Транспортабельность ягод высокая. продуктивный сорт и перспективный сорт. Куст с ягодами в период плодоношения настолько красив и впечатляет, кроме Феномена себе равных не имеет. Самый любимый сорт среди всех сортов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.