Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября (четверг)

Сентября (понедельник)

Солнышки I (А) 18:00 – 18:40 – ритмика и танец (14) (Чеснокова А.И., Кузнецова Е.В.) 18:00 – 18:40 – групповое родительское собрание (музей) (Лебедева Н.В.) (явка всех родителей обязательна!) 18:45 – 19:25 – гимнастика (музей) (Лебедев Н.В.)   Жемчужины 8:40 – 10:00 – народно-сцен. танец (2 смена) (Федотовская Е.А.) Явка детей обязательна! 18:25 – 19:15 – народно-сцен. танец (Бобкин А., Рогалева Л., Королева С., Зазулина П., Рыжова Л.) Искорки I 18:45 – 19:30 – классический танец (14) (Чеснокова А.И., Кузнецова Е.В.) 19:35 – 20:20 – гимнастика (музей) (Лебедева Н.В.)   Зазеркалье I 17:40 – 19:10 – джаз-модерн (акт/з) (Петряева Н.А.) 19:20 – 20:45 – ушу (постановки) (акт/з) (Гурьянов О.Ю.)   Зазеркалье II 16:30 – 18:20 – народно-сцен. танец (13) (Федотовская Е.А.) Искорки II (А) 18:25 – 19:05 – история танца (10) 19:15 – 20:15 – классический танец (13) (Петряева Н.А.)   Искорки II (Б) 18:25 – 19:15 – народно-сцен. танец (13) (Федотовская Е.А.) 19:20 – 20:00 – история танца (10) (Ромащенко О.Н.)   Дабл тон II 19:10 – 20:30 – акт. мастерство (Куницын М.А.) (12)

Внимание обучающихся, занимающихся со 2 смены!

С 28 сентября по 2 октября пробуем заниматься в утренние часы!

Будьте внимательны к расписанию!


Сентября (вторник)

 

Солнышки II 18:00 – 18:45 – ритмика и танец (14) (Чеснокова А.И., Кузнецова Е.В.) 18:50 – 19:35 – изодеятельность (Костромитина Н.В.) (папка художника, гуашь, карандаши и др.) Родителям подойти на консультацию!!! Искорки II (А) 18:30 – 19:15 – гимнастика (13) 19:20 – 20:05 – импровизация и фантазирование (13) (Петряева Н.А.)   Жемчужины 18:35 – 19:15 – история балета (10) (тетради, ручки, карандаши) 19:20 – 20:30 – классический танец (13) (Чеснокова А.И., Кузнецова Е.В.) Зазеркалье II 18:30 – 20:00 – постановки (акт/з) (Чекулаева И.Е.)

 

Расписание дошкольного отделения

 

Смешарики 18:00 – 18:30 – ритмика и танец (10) (Смирнова К.С.) 18:40 – 19:10 – изодеятельность (19) (Бондарь Я.А.) Лучики 18:40 – 19:15 – гимнастика (музей) (Чеснокова А.И.) 19:20 – 19:55 – ритмика и танец (10) (Смирнова К.С.) Непоседы 18:00 – 18:30 – англ. язык (группа А) (Ромащенко В.С.) 18:40 – 19:15 – ритмика и танец (13) (Смирнова К.С., Кузнецова Е.В.) 19:20 – 19:50 – англ. язык (группа Б) (Ромащенко В.С.)

Сентября (среда)



 

Солнышки I (А) 18:30 – 19:05 – музыка (10) (Ромащенко О.Н.) 19:10 – 19:50 – гимнастика (музей)   Зазеркалье II 8:40 – 10:00 – гимнастика (акт/з) (Гамилова Ю., Петухова Л., Семикова К., Верещако Л.) 16:45 – 18:15 – джаз-модерн (акт/з) (Петряева Н.А.) 18:20 – 19:10 – нар-сцен. танец (акт/з) (Федотовская Е.А.)   Солнышки I (Б) 18:20 – 19:00 – ритмика и танец (13) (Чеснокова А.И,) 19:10 – 19:45 – музыка (10) (Ромащенко О.Н.)   Дабл тон II 8:40 – 10:00 – гимнастика (акт/з) (Беляева В., Целик М., Маликова Н., Щекина А., Анисимов Ж.) 18:15 – 19:05 – гимнастика (1 смена) (Лебедева Н.В.) (музей) 19:15 – 20:10 – нар-сцен. танец (акт/з) (Федотовская Е.А.) (постановки) (все!!!) Зазеркалье I 8:40 – 10:00 – гимнастика (акт/з) (Ястребова Т., Жукова О.) 17:20 – 18:10 – гимнастика (1 смена) (Лебедева Н.В.) 18:20 – 19:50 – классический танец (14) (Петряева Н.А.)   Дабл тон I 8:40 – 10:00 – гимнастика (акт/з) (2 смена) 18:15 – 19:05 – гимнастика (1 смена) (Петряева Н.А.) (музей)

октября (четверг)

 

Солнышки I (А) 18:00 – 18:45 – ушу (14) (Соколова Ю.С.) 18:50 – 19:30 – ритмика и танец (13) (Чеснокова А.И., Кузнецова Е.В.)   Солнышки II 18:00 – 18:45 – ритмика и танец (13) (Чеснокова А.И., Кузнецова Е.В.) 18:50 – 19:30 – импровизация и фантазирование (музей) (Федотовская Е.А.) Искорки I 18:15 – 19:25 – музыка (10) (Ромащенко О.Н.) 19:30 – 20:15 – нар-сцен. танец (13) (Федотовская Е.А., Кузнецова Е.В.)   Зазеркалье I 17:20 – 18:40 – классич. танец (акт/з) (Петряева Н.А.) Искорки II (А) 18:50 – 20:20 – ушу (14) (Соколова Ю.С.)   Дабл тон I 18:50 – 20:20 – классич. танец (акт/з) (Петряева Н.А.)



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок работы Молодежного парламента | УСЛОВИЯ

mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2018 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал