Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь что еще есть в нашем веке.

Жизнь подростков на улице.

Начнем с быдло они тупо гуляют и ищут что-нибудь выпить или покурить может даже по дерутся.Ну взамен страдают другие. Вы спросите кто это другие? Люди, семья и родители. Ведь они могут убить человека или совершить что-нибудь еще.

Умники сидят дома и делают уроки целый день не понимаю как можно их делать.

Игроманы сидят дома играют в игры и гуляют.

Сосед по неудачи становится лучшими друзьями играют в игры и гуляют вместе с одноклассниками(кроме быдло).

Интересы.

Интересы у игроманов и соседей по несчастью одинаковые. И мы бы поговорить про игры, фильмы, сериалы, мемасы, видео на youtube и про новости в мире.

Мемы- это смешные картинки.

Быдло- вот у них своя культура. И за них девчонки становиться тупыми пездыми, матерятся и пьют и после чего они хотят чтобы их уважали.А за что уважать? Не на вижу таких женщин. Просто хочется ударить им.Они будущие матеря и они курят и пьют? Давайте вспомним кто такая мать

Мать-это человек который тебя любит который тебя не бросит, от которой пахнет нежно и просто не бросят тебя ради алкоголя или ради другой хрени. Я уже даже не знаю про что писать просто напишу список проблем про подростков нашего времени. Моими глазами.

А теперь что еще есть в нашем веке.

1.Игромания-подросток не могут жить без ММО и других игр

2.Подростки не могу жить без интернета.

3.Деградирование-подростки не понимают этого они думаю что они умные но на самом деле наоборот.

4.У подростков нету своего мнение-они повторяют слова родителей или других людей

5.Вы видели когда ни будь чтобы ребенок читал хоть какую то книгу. Которую он хочет. ведь книги развивают кругозор, воображение, воспитывает моральные качества в человеке, формирует мировоззрение.

6.Подростки хотят быть крутыми как свои родители пить и курить. Думают что это круто но на самом деле они уничтожают самих себя.

7.Жертвы маркетинга.

8.Я даже не знаю как вам это объяснить ну подростки бегут за модой. Щас модно курить кальян и электронку и подобную хрень. Это наверно даже не минус и не плюс

9.Почти все дети стали атеистами.

10.Подростки любят свою страну. Они любят свою страну ведь в наших СМИ говорится 1 вранье и каждый человек думает что Россия это великая страна.

11.Все подростки злые. Такое ощущение что кроме зла на нашей земле больше ничего не осталось. Ни помощи не жалости.

12.Национализм.

13.Зависть.

14.Маленький словарный запас в принципе подростки используют слова паразиты и мат в своих словах. По-моему можно считать к деградированию

15.Не уважение к старшим.

16.Подростки не знает смысл не которых слов.

17.Подростки делают селфи и выкладывают в соц сети. Они даже не понимаю что всем наплевать на них и что они делают.

18.Реклама всюду. Каждый день реклама куда бы ты не посмотрел везде эти рекламы. Ну это не важно просто в нашем веке одна реклама и знаете как это бесит.

19.Невоспитоность.

21. Зависимость.

21. Ухудшения здоровья наш век больной у каждый ребенок рождается хроническами болезнями и физически слабыми. Я думаю что человечество будет изменяться только в худшую сторону. И в конце мы просто уничтожим землю или вымрем.

Я написал это потому что бы каждый подросток и ребенок знал что было в нашем веке. И хочу вам сказать чтобы вы не становитесь как мы.

Может мои слова вдохновит кого то и, может ты изменишь наш мир в лучшию сторону или в худшию.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Статья 25. О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях | Опасные действия руководителей и специалистов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.