Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В воде плавали маленькие рыбки. Там они и зимуют.






Потом Анатолий провёл нас к источникам, из которых воду нужно пить. По пол стакана за один приём.

Для меня не совсем понятно, как это на площади в пятьдесят квадратных метров находится больше десяти источников, совершенно разных по своим свойствам. Но если я чего-то не понимаю, совсем не значит, что этого нет. Приезжают люди за сотни километров, выздоравливают. Может и не надо знать, как и почему это происходит?

Были два камня, на которых необходимо лежать, чтобы избавиться от проблем в позвоночнике.

Судя по количеству привязанных ленточек, народу здесь перебывало немало. На день нашего посещения свободных мест в домиках не было. А ведь совсем не лето, и путь сюда, мягко говоря, непростой. Вызвала улыбку цена. Проживание со всеми водными процедурами в сутки с человека стоит 150 рублей. Зато пайка дров для приготовления одного обеда – 200 рублей. Я видела, как одна бабушка очень ловко управлялась с топором, раскалывая чурки на полешки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.