Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто я, мои цели, принципы, девизы жизни






Хамраев Равшанбек Зубайдуллоевич родился в Таджикистане, Ленинабадской области, в г. Гафуров 05.04.1971 года.

43 года к 2014 году.

Массажист, прикладной кинезиолог, опыт работы 20 лет в области восстановительной медицины.

Специалист Здорового Образа Жизни, преподаватель «Института Универсалий Здоровья» и Международной Кафедры Универсального Управления – Университет «Львовский Ставропигион».

1986-89 г. закончил медицинское училище №2 Ферганской области г. Коканда по специализации (сестринское дело) медицинский брат.

С 1989 по 1992 г. служба на Дальнем Востоке на Тихоокеанском Флоте.

С 1992 по 1999 г. проживал и работал в городе Норильске.

С 1996 года, в 25 лет состоялось первое знакомство с Международной Научной Школой Универсология МНШУ и ее основателем В.А.Поляковым.

С 2000 года переезд в г. Чайковский, Пермской области.

С 2001-2005 г. работа в качестве массажиста в санатории-профилактории «Изумруд» Пермской области, г. Чайковского.

За время работы проходил курсы повышения квалификации по массажному делу у специалистов разных направлений массажного дела: классический, медицинский, баночный, антицелюлитный, косметический, лимфодренажный, тайский суставной.

В практике работы есть положительные результаты в области профилактики очищения организма от интоксикации, снятия спазм шейных и поясничных остеохондрозов, избавление от болей в суставах. Разработаны и выявлены в ходе работы профилактические упражнения, которые рекомендуются, как ежедневные на разные группы мышц. В целом раскрывается причина возникновения проблемы, и, что необходимо делать и как себя вести, чтобы предупредить возникновение проблем в будущем.

В 2005 переезд в г. Москва, прохождение полугодовых курсов повышения квалификации медицинского массажа на базе медицинской академии Мануологии г. Москвы.

На базе этой же академии прошел курсы Гирудотерапии – есть хорошие результаты улучшения обмена веществ, восстановление дисфункций работы висцеральных органов печени, почек, репродуктивных органов, а также восстановления артериального давления, снятия головных болей, улучшение венозного оттока нижних конечностей. Даются рекомендации по Здоровому образу жизни, упражнения и правильное сбалансированное питание.

Одновременно в период с 1996 по 2003 г. происходило постепенное формирование мировоззрения на понимание жизни, благодаря МНШУ.

Заочное обучение по специальностям: инструктор ЗОЖ и психологсистемолог на базе Международной Научной Школы Универсологии (МНШУ) г. Норильска.

Имеются диплом «Инструктора ЗОЖ» и Сертификат «Психолог-Системолог».

За время обучения проводил преподавательский инструктаж по ЗОЖ.

Все свое свободное время занимаюсь исследованием и поиском «Ключей» для поддержания организма в балансе. Применяю прежде всего на себе то, что пропагандирую в ЗОЖ. И, если это дает положительный результат, то полученный опыт применяю в своей практике восстановления и профилактики здоровья.

Проводил и в настоящий момент провожу частные консультации в качестве Психолога и специалиста в области решения проблем здоровья.

В основе консультаций применяются следующие методы:

1. Визуальная диагностика физического, эмоционального состояния человека.

2. Раскрываются психологические методы причин возникновения недуга.

3. Раскрываются мировоззренческие методы причин возникновения недуга.

4. Даются конкретные методы восстановления и поддержания организма в балансе для ежедневной практики.

5. В основе проведения консультаций лежит метод прогнозирования по психотипу личности: дате, месяцу и году рождения, в котором раскрывается заложенный творческий и энергетический потенциал способностей и качеств.

6. Раскрываются качества и способности, которые необходимо развивать, а также совместимость во взаимоотношениях с партнерами, профориентация для детей и индивидуальные особенности по здоровью личности.

В 2009 году прошел обучение на кафедре «Российского Государственного Медицинского Университета» (РГМУ), курсы «Мануального Мышечного Тестирования» и курсы кинезиологического массажа.

С 2007 по 2010 г. работал в «Московской Асоциации Прикладной Кинезиологии» (МАПК) под руководством профессора Мануальной Терапии, Васильевой Л.Ф. и ее команды членов МАПК, врачей высшей категории, мануальных терапевтов и врачей-неврологов в качестве массажиста-кинезиолога в научном медицинском центре восстановления здоровья «Прикладная Кинезиология».

В настоящий момент времени с 2010 г. постоянно и ежедневно практикую и занимаюсь восстановлением и профилактикой здоровья в ходе частных консультаций.

В ходе 18 лет исследований и поиска «Панацеи здоровья», посредством полученных знаний в МНШУ и прохождения ежегодного повышения квалификации специалиста массажных технологий через семинары, конференции и форумы, мной было разработана программа, которую назвал «Универсальное Целительство «Колесо баланса»: философия и практика». С которой совершаю ежемесячные и ежегодные мастер-классы, семинары, пропагандируя новый взгляд на решение проблем со здоровьем. Целью которых, является просвещение сознания людей на ЗОЖ и обучение универсальным навыкам, позволяющим людям восстанавливать и поддерживать свое здоровье в балансе на протяжении всей жизни, без вмешательства из вне медицины и медикаментозных средств.

Мои цели, принципы, идеалы служения, обет служения.

Идеалы Служения: Владыка Будда, Господь Иисус Христос, Господь Шри Кришна, Бодхидхарма, Сергий Радонежский, Господь Рама, Господь Друв, Господь Прахлад, Лао Цзы, Конфуций, Доген, Психотерапевт Виктор Франкл, Франциск Ассизский, Серафим Саровский, Учитель В.А. Поляков.

Обет служения:

«Я исполняю свою роль с непреклонной решимостью, с самым ревностным устремлением, я смотрю вверх и помогаю внизу; не мечтаю, не отдыхаю; я тружусь, служу, пожинаю и молюсь; я есмь Крест, я есмь Путь, я наступаю на совершаемую мной работу, попираю свое устремленное «я»; убиваю желание и отдаю все силы забывая о награде. Я предтеча Мира, я лишаюсь право на покой и под гнетом боли теряю себя и нахожу себя, и обретаю мир. Во всем этом я даю торжественный обет, призывая свое высшее «Я». (эзотерическая психология, А. А. Бейли)

Кто я? Я – сын человеческий, своим образом жизни, личным примером, доказывающий, что я есть сын Божий. Сын Божий – это тот, кто раскрывает, объединяет, любит, исцеляет, освобождает и спасает.

Мои цели состоят из нескольких задач:

Способствовать воплощению Духа Новой Эпохи – нового Учения синтеза мировой культуры и науки – Универсологии.

Освобождать, исцелять и спасать род человеческий от пут невежества – развивая цельную картину мировосприятия в сознании.

Формировать коллективную стратегию на основе коллегиальности, согласованности и иерархичности.

Формировать СИОС на основе универсальных закономерностей развития жизни.

Способствовать восстановлению единства, мира и любви во всех царствах природы, по вертикали – с Иерархией, и по горизонтали – формировать равновесие и гармонию между всеми цивилизациями.

Качества, которые стремлюсь культивировать в себе: Любовь безусловную ко всем живым существам, Смирение «Быть тише воды и ниже травы», Постоянство, как поддержания ритма жизни, Соизмеримость, Ответственность, Дисциплину.

Девиз служения: «Я стою позади и служу».

Наш дом – Планета Земля,

Наши Родители – Отец Небесный и Матерь Небесная.

Наша Семья – Человечество, состоящее из Родных Братьев и Сестер.

Принципы каждого дня: «Невозможное делать возможным», «Проживать день так, как если бы он был последним днем в моей жизни», «всегда идти по пути наибольшего сопротивления», «Вспышка звезды мгновенна, но она видится в веках».

Принцип в отношениях с людьми: Сделать каждого человека на Земле своим другом. Не должно остаться ни одного человека на Земле, с кем бы я ни выстроил отношения на основе Любви.

Принцип, исцеляющий от гордыни: «Я раб ничего не стоящий делал, что должен был сделать».

Мой принцип чистоты мотивов от Апостола Павла: «Господи, если, мои предприятия от меня то, пусть они разрушаться, но, если мои предприятия от Тебя, Господи, то пусть они устоят и развиваются».

Если, есть ищущие ответы на вопросы цели и смысла жизни и решения проблем со здоровьем, звоните, и мы обязательно ответим Вам и сможем провести в Вашем городе семинар по теме:

«Универсальное целительство: философия и практика»

1. Раздел: «Философия универсального целительства».

На основе открытия истины и подтверждения слов Христа:

«Человек создан по образу и подобию Божьему».

«Царство Божие внутри Вас есть».

«Я сказал: «Вы – Боги» (Новый Завет от Луки).

2. Раздел: Целительская хиропрактика висцеральных органов: «Колесо Баланса».

3. Раздел: Универсальный Режим Дня ЗОЖ.

4. Раздел:

• Универсальный самомассаж и дополнительные упражнения для развития тела.

• Искусство эмоционального баланса.

• Что такое медитация, значение медитации.

• Внутренние ориентиры: тесты, цели и принципы на каждый день.

Телефоны: Россия + 7 904 036 11 28, Украина + 380 066 41 83 461.

Skype: Nashsimir.

Сайты Универсологии: www.universology.org.ua, www.universology.info, www.universologyny.com, www.new-age-spirit.my1.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.