Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила школы целительства на основе чувствознания






Основные правила обретения целительских способностей:

1. В первую очередь, научись методу целительства на себе, научившись понимать язык своего тела, откроются возможности понимания решения проблем организмов других людей.

2. Осознай, что организм это божественная, автономная и универсальная система в которой все предусмотрено Создателем – с самого рождения организм работает автономно доверяй сигналам внутреннему голосу организма.

3. Научись технике поддержания внутреннего мира и покоя посредством ежедневной практики медитации при любых складывающихся вокруг тебя обстоятельствах и условиях. Стремись ежедневно посвящать, как минимум, утро и вечер, практике «Дзен-Медитации». Сделай это своим обязательством. Помни, ты не добьешься успеха без медитации. Медитация – это связь с Богом, со Вселенной, со своим сердцем и Сердцем Вселенной. Посредством медитативных практик, ты научишься развивать чувствительность и доверять самому себе и своим ощущениям.

4. Научись психологии потребностей языка тела. Научиться разговаривать и общаться с организмом посредством ощущений и чувств – это есть развитие правого полушария. На самом деле мы знаем язык своего тела, мы знаем, когда организм сигналит нам: говорит о холоде – мы одеваемся, о голоде – принимаем пищу, когда нам жарко –мы предпринимаем все, чтобы нам было комфортно, усталость тела сигналит о потребности в отдыхе, мы чувствуем, когда прибавляется энергия, вдохновение, опустошенность и т.п. ощущения. Но, со временем мы перестали доверять и слушать себя. И когда у нас что-то происходит в организме неладное, мы бежим к докторам, считая что они должны подсказать, но на самом деле нет лучшего доктора, чем доктор внутри тебя, который тебе всегда подсказывает сигналами через нервную систему о своих потребностях.

5. При работе над своим организмом и в исцелении других надо придерживаться основного правила: «Ничего не боятсядоверять своим чувствам, ощущениям». Это основа нашего будущего правильного развития, «Господь» находится внутри нас, доверяй Ему. И когда ты будешь работать над исцелением своего организма, помни, что организм – это универсальная божественная система, которая хорошо себя защищает и даже, если ты чего-то испугаешься и тебе покажется, что ты сделал что-то не так, расслабься и посмотри на ребенка, сколько раз в день он падает и ушибается и все ничего, а только крепнет и быстро развивается.

6. Древнее правило гласит: «Все знания внутри Вас есть». Утвердись, что мы все знаем. На самом деле, все находится внутри нас, но так, как мы только-только «просыпаемся», мы учимся делать первые шаги на пути к себе, и нас этому никто не учил ранее, нас все время учили искать знания «во вне». Но теперь пришло время знать, что ты все знаешь, все имеешь и, что все знания находятся внутри тебя. По привычке ты будешь пытаться искать ответ, как обычно из вне спрашивая, как быть при трудностях. Остановись, перестань искать решения и знания из вне, помни правило: «все знания внутри тебя есть».

7. Критерии здоровой брюшной полости. При пальпации брюшной полости не должно быть болезненных мест, тебе не обязательно знать, что там болит, гораздо важнее знать язык боли. Если я тебе скажу, что это за орган это не даст тебе никакой полезности, ну и знаешь ты что это за орган, но боль все равно остается, но если ты поймешь язык боли – ты предпримешь определенные действия по его устранению.

Боль - это «затор на реке» в брюшной полости это сигнал организма о необходимости убрать этот затор, тогда ты поставишь руки и постараешься промассировать таким образом, чтобы убрать этот затор. Крепко зафиксируй это в своем сознании, тогда ты всегда будешь понимать, что тебе говорит твой организм и организмы других людей.

8. Запомни, когда у тебя глаза открыты, в это время у тебя работает левое полушарие – твой «аналитический, рациональный ум». Когда же у тебя глаза закрыты, включается правое полушарие, чувства, ощущения. И когда ты будешь учиться пальпировать себя или других, доверяй своим чувствам и твое воздействие пальпации брюшной полости, только принесет благотворное воздействие на его обменные процессы.

9. При целительстве освободи свой разум от сдерживающих стереотипов таких как, что «тебе чего-то не достает или не хватает» и, что «тебе что-то нужно для этого» или то, что «тебе недостаточно знаний и умений» или то, что «этим могут заниматься люди, обладающие соответствующей специальностью и образованием» и т. п. Утвердись, что правила и законы все внутри тебя и, если твой Господь-Учитель привел тебя к этим знаниям, значит Он посчитал тебя достойным доверяй и верь Ему в любом деле и обстоятельствах, что где бы ты не оказался всегда, только для развития твоего совершенства.

10. Также запомни, мастерство приходит не внешними регалиями и статусом, но порой незаметным для многих людей ежедневным служением своим братьям и сестрам, работой, которую могут не оценить, и не увидеть, что ты делаешь. Но всегда оценит окружающий тебя мир, люди, которые будут тебе благодарны за то, что ты сделал для них, ты сделал для себя, своей большой Семьи – человечества, а значит и для своего Господа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.