Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полярная Звезда






Самая высоко вибрирующая звездная система в этом регионе галак­тики находится в небесных сферах Полярной Звезды. И это совсем не совпадение, что она находится прямо над вашим северным полюсом, считаясь навигационным маяком для кораблей в северном полушарии.

Советы Полярной Звезды предоставляют стабильность и просветле­ние, необходимые тогда, когда предпринимаются колоссальные и раз­нообразные проекты, такие как проекты Галактической Конфедерации.

Полярианцы - преимущественно консультанты и наставники существ из других организаций. Они крайне просветленные и сострадательные старейшины, предлагающие совет и поддержку командирам разных фло­тов. Они ранжируются от седьмой до двенадцатой плотности.

Лира/Вега

Если рассматривать гуманоидную форму, то звездная система Лира/Вега - вот где все начиналось. Мы, Основатели, работаем через порталы Лиры/Веги, понижая свою вибрацию с двенадцатой до седь­мой плотности, чтобы общаться с каналами. Портал, позволяющий это делать, находится в системе Лиры/Веги. Именно в этой системе 100 миллионов лет назад мы помогали создавать человеческую ДНК. Затем, около 10 миллионов лет назад, ранние гуманоиды мигрировали на Плеяды. Первыми людьми на Земле были плеядеанцы седьмой плот­ности; сначала они пали до четвертой плотности, а затем до третьей.

Как говорилось в двух первых книгах этого канала, миры Лиры/Веги - высоко творческие и артистичные. Как вы знаете, именно в этой системе зародилась музыка. По существу, слово " Лира" про­исходит от слова " лире" - музыкального инструмента, напоминаю­щего арфу. Цивилизации современных лирианских миров пребывают выше способности вашего постижения, поскольку все они развились выше седьмой плотности. Однако вы можете посещать их в любое время во сне или в медитации.

 

Таблица 10. Вибрационные уровни миров/рас по сравнению с Землей

 

Звездная система Расы Вибрация
Лира/Вега Основатели Уровень 12
Полярная звезда Мудрые/Древние Одни Уровни 10-12
Алкиона Советы Алкионы Уровни 9-10
Великое Белое Братство Уровни 6-8
Альдебаран Советы Альдебарана Уровни 8-10
  Галактическая Конфедерация Уровни 6-8
Небадон Советы Андромеды Уровни 7-10
Арктур Несколько групп Уровни 5-9
Андромеда Разные расы Уровни 4-7
Плеяды Разные расы Уровни 4-7
Нибиру Аннунаки Уровни 5-9
Антарес Раса красных гигантов Уровень 5
Альфа Центавра Одна раса Уровень 4
Тау Кита Разные расы Уровни 3-5
Фомальгаут Одна раса Уровень 4
Сириус А Советы Света Уровни 7-8
Разные расы Уровни 4-7
Сириус Б Разные расы Уровни 4-5
Орион Бетельгейзе, Ригель, Минтака Уровни 4-5
  Владыки Света  
Уровни 5-7
  Темные Владыки Уровень 4
Дзета Сетки Эссассани, Хаторы Уровни 3-4
Белые, серые, гибриды
Альфа Дракона Высший Совет драконийцев Уровни 7-8
  Светлые драконийцы Уровень 4
Темные драконийцы Уровень 3

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.