Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сириус А






Большая часть звездных учителей-гуманоидов пришла со звездной системы Сириуса и ее двух главных планет. Одна планета - более фи­зическая и собирает души, вибрирующие на уровнях с третьего по пятый, вторая — более эфирная и является домом сириусян пятой-седь­мой плотности.

Высшие советы Сириуса пребывают в верхних слоях атмосферы второй планеты. Они состоят из Вознесенных Мастеров восьмой плотности, включая Исиду - богиню, несколько раз воплощавшуюся на Земле: в Египте приблизительно в 7.500 году до нашей эры и в 2.500 году до нашей эры. Сейчас Исида - Вознесенный Мастер вось­мой плотности, она занимает позицию верховной жрицы в советах Сириуса. У нее свыше 100 каналов на Земле. В основном она фоку­сируется на помощи в восстановлении равновесия между мужскими и женскими аспектами человеческого существа. Она часто учит свя­щенной сексуальности и помогает людям строить мост между физи­ческими и духовными аспектами интимных отношений.

Еще один сириусянин, сыгравший значимую роль в эволюции че­ловечества, - Иегова, бог Ветхого и Нового Завета христианской Биб­лии. Иегова был существом седьмой плотности, но после прихода на Землю пал в вибрации. Он стал " ревнивым и сердитым богом''. В ваших писаниях встречается много свидетельств о посещениях си­риусян, особенно в Исходе, где детально описывается электроника. Хорошо известно устройство вознесения, называемое " ковчег завета". Очищение, необходимое для подготовки к вхождению в электронное поле ковчега - основа многих ритуалов, ныне практикуемых в иудей­ской вере.

Здесь мы дадим примечание. Иудаизм берет свое начало из двух ис­точников. Иегова и сириусяне способствовали самой недавней эволю­ции веры. Плеядеанцы и сириусяне совместно работали тысячи лет до появления Ветхого Завета. Ранние сириусяне частично ответственны за привнесение на Землю Каббалы и древнееврейского языка. Древне­еврейский язык произошел от ключей и кодов света молекулы ДНК. Это в полном смысле слова священный язык, способный кодировать и расшифровывать разные энергетические поля в человеческом теле. Не­большая часть науки, стоящей за ивритом, раскрыта одним из ваших ученых - Джеймсом Хуртаком в ченнелинговой книге Ключи Еноха (Дж. Дж. Хуртак. Книга знания: Ключи Еноха. Калифорния, Издательство Академии Будущей Науки, 2001). Енох был Вознесенным Мастером, общавшимся с плеядеанцами и сириусянами в разные периоды истории Земли. В Ветхом Завете имеется книга (исключенная ранней церковью, но сейчас доступная), детально описывающая одно из воплощений Еноха на Земле.)

В первый египетский период (в 10.500 - 7.500 годах до нашей эры) сириусяне скрещивались с развивающимися плеядеанцами. Получив­шиеся гуманоиды обладали большими головами с кустистыми воло­сами, напоминавшими гриву льва; отсюда название " львиное племя". Сфинкс - это творение, обнаруженное на сирианских планетах. На Земле он сооружен в знак почитания сирианских богов.

Во времена Египта существовало множество гибридных рас, вклю­чая драконийцев, орионцев и сирианское львиное племя. Все это де­тально описано в предыдущей книге.

Сегодня, если вы отправитесь на Сириус А, вы обнаружите высоко продвинутые технологии и суетливое общество на планете низшей плотности. Другие планеты представляются безжизненными вашим ученым, но являются приютами вознесенных существ, о который мы говорили раньше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.