Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10 технологические продвижения






Один из самых важных аспектов Новой Земли включает в себя от­ветственное использование продвинутых технологий. В разворачи­вающиеся на Земле сценарии не входит возврат к примитивному образу жизни, обычно предшествующему упадку и разрушению пре­дыдущих организованных обществ. (В качестве напоминания: на Земле существовали четыре главные цивилизации - Пангея, Лемурия, Атлантида и еще одна, разрушающаяся сейчас.)

После каждого из предыдущих разрушений жизнь на Земле (опусто­шенная естественными и искусственными катастрофами) возрождалась в очень ограниченном состоянии, часто с основными навыками выжи­вания и простыми ресурсами (такими как костры и грубые орудия труда).

По большей части, когда все рушилось, технологическое знание каждой предыдущей цивилизации временно утрачивалось. Выживали лишь кое-какие остатки.

Конечно, коллективное сознание в Хрониках Акаши содержит все технологические продвижения, когда-либо совершенные с начала Земли. Когда новые цивилизации сменяли друг друга, более просвет­ленные ученые подключались к полю Акаши и заново открывали тех­нологии сакральной геометрии, кристаллические генераторы, энергию нулевой точки, холодное слияние, радиоэлектронику и так далее.

Мы занимались вопросом, почему цивилизации постоянно разру­шались. В каждом случае нескольким душам удавалось сохранять знание с времен разрушения и применять его в будущих воплоще­ниях. Также, во многих случаях небольшое число душ выбирало по­кинуть Землю с незатронутым сознанием и уйти в другие миры, а не становиться частью " начала" на планете.

Предпочитаемым путем мудрецов прошлых цивилизаций было оста­ваться в более высоких сферах и общаться с новыми оперившимися об­ществами посредством телепатического контакта, ченнелинга и случайных кратковременных приземлений на планету. (По уже обсуж­денным причинам от последнего способа отказались, и лишь менее раз­витые инопланетяне вступали в непосредственный контакт с людьми посредством космических кораблей и голографической проекции.)

В словах многих ваших провидцев есть огромная доля истины: мудрецы убирали технологии, чтобы предотвратить неверное исполь­зование их развивающимся человечеством, многие представители ко­торого забывали духовное понимание, проходя через разрушение предыдущих цивилизаций. Благодаря доктрине невмешательства, многие мудрецы просто покидали земной план, предоставляя воюю­щему человечеству совершать собственные выборы, которые часто не шли на пользу максимальному росту души. И не из-за отсутствия со­страдания, а из-за нежелания духовно просветленных людей вновь впадать в состояние забвения.

С целью предотвращения неверного использования мощных тех­нологий были приставлены разные хранители. Частотный барьер - совместная работа светлых и темных группировок звездных рас Ориона и Сириуса А. Темные силы стремились удерживать людей на Земле и препятствовать развитию психических и интуитивных спо­собностей. Светлые поддерживали карантин, поскольку не хотели, чтобы негативные люди на Земле мигрировали в соседние части га­лактики, распространяя агрессию и воинственность.

Поэтому на Земле установили энергетические паттерны для пред­отвращения использования продвинутых технологий. Тем не менее, благодаря вмешательству дзета, темных орионцев, светлых плеядеанцев и других групп, в XX веке вновь появились высокие технологии в виде интегральных микросхем, компьютеров и телекоммуникацион­ных устройств.

С перспективы квантовой физики более высокие технологии, такие как машины нулевой точки, могут существовать лишь в резо­нансе - поддерживающих сверхпроводящих полях. Преимущественно негативное сознание не создает поддерживающее резонансное поле. С метафизической точки зрения планета, содержащая огромное не­гативное сознание, верящее в отсутствие и нехватку, не притянет про­цветание и изобилие, связанное с полями нулевой точки.

Резюмируем: подобные технологии наводят мост между эфирными и физическими сферами, позволяя почти бесконечному полю недиф­ференцированной энергии Источника втекать и восстанавливать фи­зическую сферу. Некоторые ученые называют этот энергетический поток " негэнтропией", или " заряженной энтропией'", поскольку она противоположна энтропии, наблюдаемой согласно второму закону термодинамики.

Выражаясь мирскими терминами, духовная энергия Источника восстанавливает все, " испорченное" или изношенное в результате раз­рушающего воздействия времени третьей плотности.

Поэтому, как вы можете видеть, имеется несколько факторов, ко­торые в прошлом препятствовали восстановлению продвинутых тех­нологий после падения предыдущей цивилизации.

В нынешнем переходном состоянии на Земле достаточное число просветленных душ выживут в период изменений и сохранят знание более высоких истин. Это позволит создать резонансные поля, спо­собствующие развитию более высоких технологий.

Из-за возможного разрушения многих телекоммуникационных спутников и наземной инфраструктуры (за счет войн, земных и сол­нечных бурь и так далее), будет время запаздывания, или задержка, но сохранится достаточно знания для восстановления и реконструк­ции наиболее полезных технологий (таких как Интернет и телефон).

Кроме того, души в четвертой плотности быстро разовьют телепа­тические способности, что существенно поможет сбалансированному использованию технологии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.