Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землетрясения и вулканы






В процессе обсуждения балансирования негативности в системе решетки Земли, мы упоминали, что разные группы, работающие с Землей, делают все возможное для предотвращения любых сильных землетрясений в крупных городах или рядом с ними.

В этом разделе мы будем обсуждать вероятность сильных земле­трясений и где их ожидать. Затем мы предложим список мест, наибо­лее безопасных с точки зрения землетрясений.

Определенное количество землетрясений является нормой, есте­ственной частью процесса эволюции Земли, и может наблюдаться в виде постепенного сдвига тектонических плит. Однако есть еще и де­стабилизирующие влияния людей и негативных инопланетных душ.

Сюда входят: (1) негативная энергия, генерируемая большим количе­ством людей (и негативных инопланетян), особенно теми, кто живет на линиях леи и вихрях или рядом с ними; (2) влияния гидравлического разрыва шельфа в целях извлечения природного газа (практика, часто известная как " разрыв"); (3) подземные испытания ядерных устройств - практика, снизившая свою популярность в последние годы, но еще осуществляемая в некоторых странах; (4) всплеск вулканической ак­тивности в определенных местах " огненного кольца", в некоторых слу­чаях запускающий землетрясения и цунами; (5) небольшое количество сотрясений, наведенных людьми (и негативными инопланетянами) по­средством электромагнетизма, в высших слоях атмосферы в таких про­ектах, как HAARP; (6) умышленная манипуляция магнитным полем Земли со стороны негативных инопланетных групп.

(Пожалуйста, помните, что активность негативных инопланетных групп тщательно отслеживается многими группами позитивных ино­планетян, и в тех случаях, когда деятельность негативных иноплане­тян угрожает всей Земле, она нейтрализуется группами позитивных инопланетян.)

Пророчества о том, что огромные массивы суши исчезнут под водой или новые массы суши поднимутся на тысячи метров в воздух, либо ошибочны, либо базируются на очень большом промежутке вре­мени (относительно человеческих поколений). Иными словами, этот канал верно установил следующее. Чтобы горы высотой в 4 км уто­нули в море или новые горы такой же высоты поднялись из моря, по­требовались бы землетрясения магнитудой 9, 0 баллов, каждый день на протяжении 30-ти лет.

На фоне усиливающейся интенсивности Галактического Сдвига (вплоть до 2025 года), частота и магнитуда землетрясений продолжат нарастать, но не до степени, описанной во многих пророчествах " ги­бели и разрушения". Многие подобные пророчества давались чело­вечеству как предупреждения - вот что может произойти, если человечество не совершит основных изменений. Однако в период сдвига порталов мы усматриваем не более 0, 1% вероятности крайне разрушительных землетрясений.

По существу, без какого-либо вмешательства в дела человечества, изменения Земли были бы намного суровее, чем имеют место быть. К этому моменту негативность, генерируемая на линиях леи и вихрях, запустила бы намного больше землетрясений магнитудой выше 9, 0 баллов. Кроме того, как устанавливалось много раз раньше, вы бы уничтожили себя ядерным оружием, по крайней мере, пять раз.

Без Божественного вмешательства в виде позитивно-ориентиро­ванных существ из более высоких измерений, негативные иноплане­тяне уже успешно завладели бы вашей планетой, либо напрямую, либо путем скрещивания. Кое-какие группы нашли бы способ уни­чтожить все жизненные формы на планете, за исключением тех, кто удовлетворял их эгоистические интересы.

Сам факт, что вы читаете эти слова, говорит о Божественных Бла­говолениях, дарованных для обеспечения Работников Света безопас­ными местами.

А сейчас давайте посмотрим на самые опасные и самые безопас­ные места на Земле в связи с землетрясениями и извержениями вул­канов в грядущие годы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.