Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 19 июня – по 08 июля 2016 г. – 2050 евро






МАЛЬТА ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА ПЕТРА СТРОНСКОГО».

Даты проведения программы:

С 19 июня – по 08 июля 2016 г.

С 25 июня – по 08 июля 2016 г.

Стронский Петр Тимофеевич, заслуженный художник РФ, Президент Международной Академии Культуры и Искусства, объединившей самых ярких представителей отечественной и зарубежной культуры, известен в России и за рубежом как разносторонний мастер в области живописи, скульптуры и монументального искусства. Является преподавателем на факультете архитектуры МГАХИ им. Сурикова  
Его картины украшают собрания Музея семьи Рерихов в Нью-Йорке, США, и Санкт-Петербурге, Музея Российской Академии Художеств, Государственной Третьяковской Галереи, Музея им. Васнецовых в г.Киров, музея истории Москвы. В 1998-2000 году Петр Стронский принимал участие в разработке эскизов и росписи Храма Христа Спасителя. Петр Стронский является автором международного проекта (в соавторстве с Председателем Международного Союза Благотворительных Организаций «Мир Добра» Олейник О.В.) «Добрый Ангел Мира» скульптурные изображения которого установлены в 22 городах России и зарубежья.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ

 

С 25 июня – по 08 июля 2016 г. – 1500 евро

(только программа «Мальта глазами художника Петра Стронского»)

с 19 июня – по 08 июля 2016 г. – 2050 евро

(программа «Отдых + изучение английского языка» с 19 июня по 25 июня 2016 + программа «Мальта глазами художника Петра Стронского» с 25 июня – по 08 июля 2016 г.)

Дополнительно оплачиваются: виза, медицинская страховка, авиабилеты

 

Для отдыхающих в режиме полупансиона (пребывание в летнем лагере с 8-00 до 20-00)

стоимость участия в программе - (30 Евро/день)

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

Проживание: 3-х местных номерах с удобствами

Питание: 3-х разовое на базе шведского стола

Трасфер: аэропорт- место проживания – аэропорт

Английский язык: 15 уроков в неделю (по 3 урока с понедельника по пятницу; в субботу и воскресенья занятий нет). Занятия в группах по 12-15 человек проводят опытные преподаватели - носители языка.

Развивающие занятия: Изучение природы Мальты по программе Петра Стронского (6 занятий по 3 часа. Подробнее в приложении «График занятий и описание экскурсий»)

Экскурсионная программа: 6 экскурсий (Подробнее в приложении «График занятий и описание экскурсий»).

Сопровождение свободного времени: развлекательно-образовательная программа, игры, кружки, спортивные игры, отдых на море и у бассейна.

Сертификаты и памятные сувениры:

· бандана с логотипом школы-пансиона «Malta Crown»

· сертификат школы-пансиона «Malta Crown», подтверждающий уровень владения английским языком в соответствии с Лицензией Министерства Образования Мальты №237.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.