Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этом номере







 

Наши мероприятия - с.2

Спортивные достижения – с. 4

Культурное наследие - с.5

Наши достижения - с.6

Наша помощь – с.7

Анонсы и объявления - с.8

 

 

Наши мероприятия

 


День Святого Валентина

12 февраля были проведены мероприятия, посвящённые Дню Святого Валентина. Колледж преобразился. Был установлен и украшен стенд в холле первого этажа, на котором располагалась информация о праздновании и подборка фильмов. Также был включён музыкальный ряд с кадрами из романтических фильмов. 12-У группа подготовила видеофильм. Ну, и куда же без Валентинок? На первом этаже была установлена коробочка для открыток, которые позднее были розданы адресатам. Этот праздник наполнил Колледж атмосферой любви и доброты.

 

 

 

Масленица

11 марта в Колледже прошёл праздник Масленицы, посвящённый проводам зимы. В праздничной программе приняли участие все группы колледжа.

Каждая группа представляла свой стол: пели частушки, песни про Масленицу, загадывали загадки, водили хороводы, показывали угощения.

А после небольшого гуляния все студенты и преподаватели колледжа угощались вкусными блинами и разной выпечкой, приготовленными студентами. У всех было по-настоящему праздничное настроение и ощущение приближающейся весны.

Большую помощь в проведении Масленицы оказал Студсовет. Также огромное спасибо хочется сказать ведущим праздника, студенткам 21-У группы Денисенко Екатерине и Ивановой Марии.





 

Наши мероприятия

28 марта в Колледже имени С.Я. Маршака впервые прошёл фестиваль " ДРУЖБА ПО-МАРШАКОВСКИ"! Командам нужно было приготовить национальные СЛАДОСТИ страны, которая им выпала на жеребьёвке.

Все студенты ответственно и креативно подошли к подготовке к конкурсу! Члены жюри оценивали каждую команду по следующим критериям: внешний вид, запах, вкус, сочетание продуктов, художественное исполнение. Каждая команда отлично справилась с этапом оценивания жюри, после чего каждый желающий мог попробовать все вкусности.

Места распределились следующим образом: ПЕРВОЕ МЕСТО поделили между собой две группы: 41Д ИСПАНИЯ и 11У ИТАЛИЯ. ВТОРОЕ МЕСТО у группы 31У АЗЕРБАЙДЖАН и 41В РОССИЯ! ТРЕТЬЕ МЕСТО заняла группа 31В ФРАНЦИЯ! Поздравляем всех-всех участников, вы ВСЕ постарались на славу! Было очень классно смотреть на то, что вы сделали, вы все огромные молодцы! Ждем вас всех в следующем году:)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.