Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дело № А41-1022/16 судья Торосян М.Г.






 

 

- Должник: АО «Строительное управление №155»

ИНН 7736003162, ОГРН 1027739218154

адрес: 119261, г. Москва, проспект Ленинский, д. 81.

 

- Временный управляющий: Белокопыт Алексей Васильевич

ИНН 471200088352, СНИЛС 03935867699

регистрационный номер в номер в сводном государственном

реестре арбитражных управляющих 467,

адрес для корреспонденции: 191014, г.Москва, а/я 103

электронная почта: belokopyt_su@mail.ru

 

- Третье лицо: Жилищно-строительный кооператив «_________»

ИНН________ОГРН _____________

адрес_____________________

 

- Третье лицо: банк по ипотеке

ИНН__________ОГРН__________________

адрес_______________________________

Банк привлекается третьим лицом, если кредит не погашен. Таким привлечением вы выполняете свою обязанность по договору об ипотеке и залоге информировать банк о всех изменениях, происходящих с залогом

 

- Уполномоченное лицо: Министерство строительного комплекса Московской области

ИНН 5024129524 ОГРН 1125024004973

143407 Московская обл., г.Красногорск

бульвар Строителей, д.4, копр.1, секция Г

 

или Москомстройинвест

ИНН 7704782036 ОГРН 1117746349731

1117746349731, г.Москва, ул.Воздвиженка, д.8/1, стр.1

 

 

Отправляем заявление в суд:

 

Готовим количество копий собранных документов по числу лиц, указанных в Заявлении, кроме себя.

Документы из одного «идеального» пакета для суда заверяем одним из следующих способов:

- все документы, которые были в оригинале, мы заверяем надписью «копия верна» число, подпись, ФИО, если заявителей несколько, то расписывается каждый. Если документ на нескольких листах - скрепляем. Те документы, оригиналы которых мы не видели, не заверяем.

- складываем все документы вместе, нумеруем подряд, прокалываем дыроколом, прошиваем бечевкой/ниткой, сзади приклеиваем вырезанный кусок бумаги, на котором пишем «пронумеровано и прошито ___ листов» копия верна, число, подпись, ФИО. Пишем так, чтобы часть надписи была на приклеенной бумажке, а часть на основной странице

 

Готовим Заявления о включении в реестр требований кредиторов о передаче жилого помещения по количеству лиц, указанных в шапке заявления, пописываем (НЕ ЗАБУДЬТЕ, иначе суд отправит заявления обратно, а вы пропустите срок подачи. Практически все другие недочеты суд даст вам время исправить)

К каждому пакету документов прикладываем заявления.

Отправляем готовые пакеты документов по почте в адрес Должника АО СУ-155, Временного управляющего Белокопыта, Третьим лицам (если есть), Уполномоченному лицу. Отправлять лучше почтой заказным письмом с простым уведомлением, опись делать необязательно (только при желании).

Собираем квитанции об отправке, делаем себе копии (можно фото на телефон), а оригиналы прикладываем к «идеальному» пакету. Данный пакет отправляем заказным с уведомлением и описью вложений в Арбитражный суд МО.

Опись выглядит следующим образом:

1) Договор участия в ЖСК №___от___ ценность 1р

2) и так далее все документы

 

ВАЖНО:

- Если вы самостоятельно привезете кому-либо из лиц пакет документов, вы должны получить подтверждение о принятии документов, которое приложите к «идеальному» пакету.

- Если вы самостоятельно сдаете «идеальный» пакет в суд, вы должны приехать в Канцелярию суда (работает до 13-00), имея при себе дополнительную копию Заявления, на которой в Канцелярии поставят отметку о принятии.

-

Заявление нужно подать в течение 30 дней с момента публикации объявления Арбитражного управляющегов газете Коммерсант (публикации о банкротствах выходят по субботам в газете и по пятницам на сайте)

 

 

Заявление подано, что дальше:

 

Примерно через три дня начинаем проверять сайт kad.arbitr.ru, где в строку поиска вводим номер дела А41-1022/16, выбираем его, нажимаем «+» справа. Ищем запись со своей фамилией, когда запись появиться, значит документы в суде. Дальше ждем определения Арбитражного суда о принятии вашего требования к рассмотрению и назначении даты судебного заседания

В судебное заседание явиться со всеми оригиналами и паспортом. Результатом рассмотрения будет включение или не включение вашего требования в реестр требований на передачу жилых помещений

 

 

В конце хочу добавить, что чем быстрее будет сформирован реестр, тем быстрее будет принято решение о судьбе вашего дома.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.