Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Делайте комплименты






Правил общения с девушкой

Все знают, что есть определенные правила общения, приличия и так далее, которые ну никак не стоит нарушать, но так же есть и определенные правила, соблюдая которые, вы сможете предстать перед любой девушкой в лучшем свете.

Всегда будьте на позитиве

Она учится или работает или всё вместе. В любом случае она точно устает, и после тяжелого дня ваш негатив не доставит ей радости.

А вот если встреча с вами будет ассоциироваться с фонтанами положительных эмоций – у неё будет стимул встречаться с вами как с моральным наркотиком.

Мужчина должен быть мужчиной

Мужчина не должен жаловаться на свою жизнь, на декана, начальника или друзей. Свои проблемы и неудачи забудьте и выкиньте из головы.

Мужчина должен показывать что проблемы есть, точнее были, потому, что он их легко решил. Покажите, что вы не болтун, и за словами следуют дела. И очень важно – при всем этом вы не боитесь ответственности.

Не бегайте за женщиной

Когда у женщины 10 поклонников и 9 из них пресмыкаются и бегают за ней – это быстро надоедает. Не должно быть зависимости, иначе женщина потеряет к вам интерес, или, еще хуже – начнет манипулировать.

Даже если женщина по характеру привыкла доминировать на работе и дома – это говорит о том, что ей тем более не хватает мужчины с которым она может наконец почувствовать себя маленькой девочкой в сильных мужских руках.

Уверенность

Общайтесь одновременно с несколькими девушками. Во-первых, это пополняет ваш опыт общения с противоположным полом. Самоуверенность и напор, примененные дозировано, оказывают на женщин сильное впечатление. Главное все это показывать не только на словах, но и на деле!

Удивляйте

Дарите необычные подарки.

Помимо подарков удивить можно чем-то необычным. Выучите простой фокус с картами или монеткой. Можно разучить как из листа бумаги сделать цветок и сделать его сидя в ресторане у неё на глазах. Это прекрасно работает по двум причинам – это приятно, и самое главное – она видела такое внимание только в романтических фильмах.

Кстати, вы знаете когда последний раз кто-нибудь дарил ей цветы? Есть большая вероятность, что это было кра-а-айне давно.

Делайте комплименты

Будьте внимательны. Когда у неё будет новая прическа, мейк или шмотка – встретьте это легким комплиментом. Она точно это оценит. Ведь она все это делает именно для того, чтобы быть замеченной. Если это не заметите вы – тогда её заметит кто-то другой.

Но, никогда не делайте комплимент для галочки, настоящая женщина легко это почувствует. Комплимент должен идти от души. Это легко сделать, ведь всегда можно найти что-то, что тебе действительно, по-настоящему, нравится и выбрать это целью комплимента.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.