Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение содержания презентации






2.1.Содержание презентации:

a) Перейти в режим структуры, используя панель режимов. В области структуры отображен только тот текст, который введен в зоны местозаполнителей.

b) Перевести курсор в конец строки " Моя фирма" и нажать на клавишу Ввод. Выбрать опцию Макет в группе Слайды и выбрать нужное окно. Занести в заголовок " Успешная деятельность фирмы".

c) Подготовить слайд " Успешная деятельность фирмы" в текущем году в соответствии с рисунком (дать сведения о продукции по кварталам).

d) Перевести курсор в конец списка иерархии. Нажать на клавишу " Ввод". Выбрать тип слайда " Только заголовок", увеличить поле местозаместителя и записать " Спасибо за внимание" ‑ в верхней части местозаместителя, и " Прошу задавать вопросы" ‑ в нижней. В этом месте целесообразно использовать текстовые эффекты WordArt. Сохранить презентацию.

2.2.Формирование итогового слайда:

a) Перейти в режим структуры. Щелкнуть на значке слайда 1 и, нажимая на клавишу Shift, щелкнуть по последнему слайду. Будут выделены все текстовые реплики. Сохранить их.

b) Щелкнуть по кнопке " Создать слайд" в группе Слайды и выбрать окно типа Заголовок и объект. Записать заголовок " Содержание презентации".

c) Щелкнуть мышью в окне объекта и вставить в него скопированные тексты. Удалить лишнее, оставив только заголовки слайдов, оформить их в виде списка и отформатировать список.

d) Сохранить презентацию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.