Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативные файлы






 

В этом приложении описываются методы, как от­крыть и нейтрализовать негативные файлы, начи­ная с простых и заканчивая самыми сложными. Одни методы вы можете использовать в индивидуальном порядке, в то время как другие требуют обязательного участия партнера, а есть и такие, где участие партнера повысит их эффективность.

Перед тем как излагать эти методы, мне хочется уточ­нить следующие четыре момента.

 

1. Открытие негативных файлов и работа с ними требуют времени и сил. В приводимых ниже словах нет никакого волшебства, хотя может показаться, что это так. Негативные файлы могут быть открыты и нейтрализованы достаточно быстро и легко, но неко­торые из них бывают труднодоступны, и, чтобы до них добраться, нужно в течение какого-то времени осво­бождать свой разум, «слой за слоем». Что же делать? Проявляйте терпение и действуйте не спеша. Резуль­таты стоят этого!

2. Главная движущая сила - жизненная цель и осо­знание своей миссии. Если в данный момент (или во­обще) открыть или изменить ваш негативный файл это не цель жизни или не осознается как миссия, то вы не сможете этого сделать, независимо от того, сколько вкладываете труда или какую применяете технику. А, кроме того, все ваши действия контролирует Внутрен­ний наставник, который оценивает и изменяет их в ин­тересах вашей миссии, цели и проектов, которыми вы заняты сейчас или собираетесь заняться, позволяя ак­тивным файлам изменять только то, что действительно относится к основным долгосрочным интересам. Кроме того, учтите, что негативные файлы начали создаваться с момента вашего рождения, и с тех пор эта работа идет непрерывно. Они будут создаваться каждый день, со­путствуя любым вашим мыслям, чувствам и действиям. Независимо от даты их создания, негативные или огра­ничивающие файлы часто используются вашим Внут­ренним наставником для того, чтобы помочь вам до­стичь вашей жизненной цели или выполнить главную миссию. Поэтому негативные файлы часто выполняют роль тормозов, спидометра, объездных путей, а также съездов и въездов на «скоростное шоссе», по которому вы мчитесь к идеальному результату (это обсуждалось в главе 10). Даже если лично вам не нравится негативное воздействие файлов, все-таки часто они приносят вам большую пользу - тем, что мешают делать определен­ные запросы. Когда же приходит время и эти негатив­ные файлы становятся больше не нужны, ваш Внутрен­ний наставник начинает работать с вами в направлении их изменения или нейтрализации. Это именно тот мо­мент, когда мои подходы наиболее эффективны.

3. Не считайте, что указанными методами так легко овладеть, потому что они описаны, простым языком. Вы увидите, что может потребоваться время и усилия, чтобы научиться их использовать для получения необходимого результата, — вот тогда вы и поймете, насколько они просты и эффективны!

4. Наилучший выбор для вас всегда в том, чтобы послать просьбу о помощи Внутреннему настав­нику. Несмотря на силу методов, включенных в этот раздел, лучшее решение для вас в любом случае - об­ратиться к Внутреннему наставнику с просьбой по­мочь открыть и нейтрализовать негативные файлы. Я предлагаю эти методы, потому что один или несколько из них могут подойти для вас с точки зрения вашего Внутреннего наставника, и мне хотелось бы, чтобы вы быстро и легко ими овладели, — на тот случай, если Внутренний наставник именно их и выберет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.