Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как получить немедленную пользу от системы 11-го элемента






 

Шаги, которые вам необходимо предпринять после того, как завершите чтение данной книги.

 

1. Организуйте свою систему для посылки сообще­ний Внутреннему наставнику. Для этого исполь­зуйте специальную коробку, в которую можете скла­дывать запросы, специальную папку для компьютер­ных распечаток или какой-либо другой метод. Но, независимо от выбранного варианта физической фор­мы запроса, напишите письмо Внутреннему наставни­ку, чтобы он знал, какую систему вы выбрали и на что ему следует направить внимание, и пошлите это пись­мо, используя ту систему отсылки сообщений, кото­рую вы выбрали.

2. Выберите для себя особый сигнал, который вы могли бы подать Внутреннему наставнику в лю­бой момент. Вам необходимо иметь возможность об­ратиться с просьбой о помощи к нему в любой момент, когда вы нуждаетесь в помощи или хотите ее полу­чить, поэтому следующим вашим шагом должен быть выбор определенного сигнала, который он мог бы лег­ко распознать среди других сигналов. Затем напишите ему письмо, чтобы он узнал, какой именно сигнал вы выбрали и на что ему следует обратить особое внима­ние. Отправьте письмо, используя ту систему пере­сылки запросов, которую вы выбрали в шаге 1.

3. Составьте список всех своих проектов, по кото­рым вы хотели бы получить помощь. Как уже об­суждалось в главе 4, внимательно обдумайте свое по­ложение и составьте на бумаге список всех проектов, потребностей, желаний и проблем, по которым вам хо­телось бы скорее получить помощь. Отведите на это достаточно времени, все старательно обдумайте и со­ставьте список настолько полным, насколько возможно.

4. Разбейте список по приоритетам. Все пункты, ко­торые вы записали в шаге 3, должны быть расположе­ны один за другим соответственно их важности. Оце­ните, какие оказывали бы наибольшее воздействие на ваш бизнес, богатство и уровень жизни, если бы были исполнены прямо сейчас.

5. Добавьте к первой строчке вашего списка еще один пункт. Это просьба, обращенная к Внутренне­му наставнику, сделать все от него зависящее, чтобы вы смогли полностью понять и самым эффективным образом применять 11-й элемент, умело используя каждый его компонент и получая максимальную поль­зу относительно движения к основной цели.

6. Рассмотрите руководящие принципы составле­ния запросов, чтобы удостовериться, что они написаны предельно ясно, чтобы получить полное одобрение и принести наилучший результат. Все примеры руководящих указаний о составлении запро­сов изложены в главе 4 данной книги, а также на мо­ем сайте по адресу: https://www.11thelement.com/guidelines.html.

7. Напишите для начала четыре запроса о помощи. Выберите первые пункты в своем списке (включая тот, который в шаге 5 указан как запрос номер 1) и напишите запрос о помощи по каждому из них. Поз­же вы можете написать и дополнительные просьбы, но начинать следует, сосредоточиваясь на четырех, стоящих на первых местах в вашем списке.

8. Пошлите их на одобрение Внутреннему настав­нику. Используя метод, который вы выбрали в ша­ге 1, пошлите четыре запроса своему Внутреннему наставнику — для его одобрения, а затем будьте гото­вы принять любой ответ, который получите.

9. Терпеливо ждите знаков, сигналов, изменений, действий и решений. Когда ваши запросы будут одобрены, в вашем мире что-то произойдет. Терпели­во ждите сигнала, оставаясь последовательными, сохраняя разум открытым и поддерживая высокий уровень готовности к действию.

10. Получив указания — действуйте. Когда вы полу­чите указания о том, как действовать — а вы обяза­тельно их получите, - принимайте решения и бери­тесь за дело (а если вам еще не все ясно, просите о дальнейшей помощи) и, таким образом, продолжай­те путь к быстрому преобразованию, позволяющему получать идеальные результаты.

11. Используйте особый сигнал для моментальной связи с Внутренним наставником. Всякий раз, когда вы нуждаетесь в немедленной помощи, не за­бывайте про сигнал о помощи, в которой нуждаетесь. Об этом пункте легко забыть, но какой дополнитель­ный импульс и силу вы обретете, если будете о нем помнить!

12. Выделите время, чтобы стать мастером в этом деле. Использование 11-го элемента - особый на­вык, и, подобно любому другому навыку, который вы приобретаете заново, требуется время, чтобы его освоить, повысить уровень квалификации и стать мастером. Твердо решите для себя вложить в это столько энергии и времени, сколько может потребо­ваться для полного овладения мастерством.

13. Познакомьте с этой системой своих ближайших сотрудников. Если у вас есть сотрудники, с которы­ми вы находитесь в тесных отношениях; постарай­тесь найти подходящий момент и познакомить их с 11-м элементом, чтобы они тоже могли им пользо­ваться. Таким образом, вы значительно увеличите свои шансы на идеальный результат. Конечно, не каждый из них поймет, что эта идея ему подходит, и далеко не каждый захочет сознательно ее применять, но чем больше людей познакомятся с ней, тем будет лучше для всех. А, кроме того, расскажите об этой системе своим друзьям и тем, кого любите.

14. Снова и снова просматривайте все ключевые концепции, пока они не станут вашей второй натурой. Повторение — мать учения, поэтому вре­мя от времени перечитывайте книгу, особенно гла­вы 4, 5 и 6, пока все, что там сказано, не дойдет до глу­бинного уровня вашего сознания — так, что вы смо­жете действовать автоматически, не задумываясь, в силу привычки. Чтобы получить короткие резюме ос­новных концепций, можете зайти на мой веб-сайт по адресу: https://www.11thelement.com/concepts.html.

15. Отмечайте каждый свой успех и не горюйте по поводу задержек и неудач. Очень многие люди (к которым я отношу и себя) часто забывают отме­тить свои успехи, но очень много времени уделяют перемалыванию своих проблем или сразу же пере­ходят к следующей задаче. Найдите время, чтобы отпраздновать успех; ощутить радость, когда ваш запрос получает одобрение или к вам приходит от­вет на него; когда вы получаете неожиданно высо­кие результаты; и в то же время позвольте себе та­кую роскошь — спокойно относиться к тем случаям, когда запросы отклоняются или ответы на них за­держиваются.

16. Используйте рентгеновские очки. Постарайтесь как можно чаще надевать рентгеновские очки и изу­чать истории успеха других людей и возможности, предоставляемые 11-м элементом, — читая статьи или биографии, слушая интервью или обращаясь к известным людям с просьбой рассказать их истории успеха. Это укрепит ваш энтузиазм и желание при­менять систему в дальнейшем, пока вы еще не полу­чили значительных результатов, которые могли бы выступить главным побуждающим мотивом. Вы мо­жете рассмотреть и такую возможность — вести дневник, в который будете заносить все, что удалось заметить с помощью рентгеновских очков в своей жизни и в жизни других людей. Вы могли бы также отмечать там различные знамения, сигналы, сообще­ния и изменения, которые заметили в собственной жизни, — в ответ на просьбы. С годами такой доку­мент мог бы стать действительно очень ценным и за­мечательным для вас подспорьем.

17. Продолжайте обращаться с просьбами, посте­пенно продвигаясь через весь список. По мере не­обходимости переходите от четырех первоначальных пунктов к другим пунктам списка. Не спешите, но каждый должен сам определить темп. С самого нача­ла используйте дополнительные запросы, чтобы не перегружать себя, пытаясь сразу же интерпретировать все явления, знаки и сигналы, которые вам по­сылаются, сколько бы их ни было.

18. Постарайтесь получать от этой деятельности удовольствие. На любом пути к богатству и успеху вы можете время от времени сталкиваться с труднос­тями и неудачами, испытывать замешательство и боль. Но если вы правильно усвоили концепцию 11-го элемента, станет легче и будет доставлять радость и удовольствие — даже когда придется пере­живать тяжелые времена. А в результате повысится качественный уровень вашей жизни.

 

Если вы на деле будете следовать моей концепции и применять 18 шагов, то обнаружите, что это не потребу­ет от нас много времени. Зато они помогут создать сти­мул и обрести доверие к системе, а польза, которую вы от этого получите, изменит вашу жизнь и превзойдет то незначительное вложение времени и энергии, которые от вас требуются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.