Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не является частью миссии каждого человека






 

Возможно, этот урок вызовет у вас удивление и нарушит истинную направленность этой книги, но я считаю своим долгом бросить это семя в ваше сознание. Стать пре­успевающим в бизнесе или стать богатым - как вы это определяете или о чем мечтаете — может не быть со­ставной частью вашей миссии или жизненной цели.

Мы живем в мире, где люди могут зарабатывать сот­ни миллионов долларов, даже миллиарды долларов, начав с какой-нибудь простой идеи, которая пришла им в голову во время бритья или когда они принимали душ. Все, что мы видим вокруг себя, полно примеров неверо­ятных возможностей — полно людей, которые знают, как создать богатство и сохранить его. Но важно помнить, что ни одна из этих историй не бывает случайной или ни­чем не обоснованной. Все это приходит из разумного планирования на уровне Внутреннего наставника, при­водимого в движение миссией и жизненной целью данно­го человека.

Наша культура — книги, фильмы и средства массовой информации, а также многие из наших родителей, на­ставников и образцов для подражания говорят нам, что успех определяется наличием огромных денежных сумм, красивого барахла и дорогого образа жизни.

Но иногда наша миссия не имеет ничего общего с богатством. Нам просто кажется, что мы хотим быть бога­тыми из-за невероятно сильного давления запрограмми­рованной системы жизни в обществе, которую мы вби­раем в себя по мере взросления и в которой успех, деньги и чувство собственной значимости тесно переплетены.

Деньги или их количество еще не причина вашего прихода в этот мир — независимо от того, чему вас учи­ли, во что вы запрограммированы верить или чего другие люди вокруг вас пытаются добиться или добиваются.

Если это не часть вашей цели - иметь столько денег, сколько, по вашему разумению, вы хотите иметь, или иметь их в предпочтительный для вас момент времени, — ваш Внутренний наставник будет блокировать ваши уси­лия делать деньги на каждом повороте, даже когда вы начнете применять то, чему научились из этой книги. Стратегии, которые приносят груды денег другим людям, не сработают для вас. Или же в вашу жизнь придут такие испытания, какие достались, например, на мою долю в период увлечения законом Мерфи (судебные иски, пере­расход средств, кражи или потери средств из-за непра­вильно оформленной страховки), и они быстро уничто­жат все, что вы успели скопить.

И наоборот, если это часть вашей миссии и цели — стать успешным в бизнесе и богатым, - тогда начнут происходить чудеса, и деньги хлынут в вашу жизнь, по­добно цунами. Если это часть вашей миссии, то вы смо­жете почувствовать себя Мидасом - от одного прикос­новения все будет превращаться в золото — достаточно лишь писать запросы и отправлять их своему Внутренне­му наставнику.

В разные моменты вашей жизни реализация вашей жизненной цели и миссии может включать как приобре­тение вами больших денежных сумм, так и, наоборот, отсутствие денег, или и то и другое. Все мы такие разные, и в противовес тому, во что обусловило нас верить обще­ство, быть богатым или процветающим не является ни правильным, ни неправильным, ни хорошим, ни плохим, ни духовным, ни бездуховным, ни желательным, ни не­желательным. Это также и не ваше право по рождению и не истинное мерило, чего вы стоите и насколько ценны как человек.

Иногда, как я уже говорил, финансовый крах являет­ся замаскированным даром небесным, и вам нужно пройти через это, чтобы увидеть, в чем же он заключен. Ваша удача в жизни и финансах будет разворачиваться независимо от вашего желания, от того, какие стратегии или методы вы используете, и что считают хорошим или плохим общество или ваши ровесники и что в их среде называется успехом. А суть вот в чем: в каждый момент у вас столько денег, сколько требуется (или столько, сколько позволяется), чтобы быть уверенным, что вы выполните свою жизненную миссию. Ни больше, ни меньше.

Однако, поскольку необязательно это знать — независимо от того, является ли богатство частью вашей цели или какое время лучше подойдет для ее реализации, - следуйте рекомендациям, предлагаемым в этой книге, работайте с Внутренним наставником и просите о помощи, чтобы выполнить эту цель, - если почувствуете к этому стремление. Как же узнать, является это частью вашей миссии - быть богатым? Вы найдете ответ на этот вопрос, применяя систему 11 -го элемента и рабо­тая со своим Внутренним наставником.

В следующей главе мы обратим внимание на место назначения и обсудим, как стать богатым.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.